Работа в Нейропроджект

Отзывы сотрудников о компании Нейропроджект

Отличный коллектив, хорошие условия для адаптации новичков, прозрачные условия труда, полностью белая зарплата, дрстойные премии, интересные творческие задачи, востребованный опыт, лояльное руководство, насыщенная корпоративная жизнь
Глобально придраться не к чему. Отличная компания, которая развивается в правильном направлении.

Специалист по закупкам ВЭД

Невероятная компания. Все условия для самореализации. Комфортные условия работы, интересные задачи, доходы выше всяких похвал, если умеешь работать. Коллектив весь очень образованный, интересный. Лучшее руководство за всю мою жизнь. Очень рекомендую.
Ничего бы не добавила. Компания развивается в правильном направлении.

Системный администратор

август 2022
Коллектив отличный, условия труда тоже на высоком уровне.
Впечатления о компании только положительные.
За небольшое время работы не заметил что нужно улучшить.
Меня все устраивало. Семейные обстоятельства заставили покинуть работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нейропроджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нейропроджект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нейропроджект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нейропроджект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нейропроджект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нейропроджект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Нейропроджект профессионально занимается оснащением медицинских учреждений высокотехнологичной медицинской техникой.Оборудование для нейрохирургии  - основной профиль деятельности компании.

ООО «Нейропроджект» является эксклюзивным представителем Integra LifeSciences и других крупнейших  иностранных производителей медицинского оборудования на территории Российской Федерации. Наша компания предлагает инновационные решения в области нейрохирургии, позвоночника, реконструктивной и общей хирургии.