Работа в Double D, агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Double D, агентство недвижимости

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Агент по недвижимости

Очень понравилось, что берут без опыта и действительно хорошо обучают. Постоянные тренинги, лекции, игры, направленные на раскрытие потенциала. Дружный молодой коллектив, который всегда готов помочь. Все ребята с хорошим чувством юмора и с активной жизненной позицией. Рада, что в определенный период жизни оказалась именно здесь!)

Комфортный офис, бесплатный чай, кофе, печеньки. Удобное расположение возле метро.
Не знаю, всегда есть что улучшить, но компания и так сама к этому идет)

Менеджер по продажам недвижимости

Первое, что хочу отметить - коллектив! Офис маленький, вмещает всего 10 человек, так что ты всех видишь, слышишь и со всеми взаимодействуешь. Как новичку, тебе помогут и объяснят на пальцах, но могут и постебаться. Руководители заботятся о работниках и разрешают им болеть или уходить раньше, если честно скажешь причину. В офисе всегда поддерживается количество печенья, сникерсов, фруктов и чая. Проводят игры и лекции в перерывах между работой или параллельно с ней, чтобы мозг отвлекался и отдыхал. Все друг к другу относятся хорошо
я бы увеличила срок обучения на неделю, чтобы изучить за нее застройщиков и их регламенты

HR менеджер

После многих лет работы, поиска работы, считал, что работа не может приносить удовольствие , кроме денег
Тут я перевернулся с ног на голову, с первых дней : Атмосфера, коллектив,уровень заработка, руководство ( которые не только слушают, но и прислушиваются к каждому члену команды), местоположение, понимание и прочее- все это превысило мои ожидание в несколько раз!
Что касаемо персонала- прекрасное обучение каждого человека, никакой массовости, все направлено на личное обучение, помощь и пр. Никакой конкуренции, все в дружбе, юморе, которое очень гармонично переплетено с рабочей атмосферой
Я могу описывать все очень долго, но в это нужно окунуться, чтобы понять, что оказывается ещё есть работа мечты,где все построено на честности, доверии и прозрачности
Вкратце- все
Моя благодарность руководителям безгранична
Минусы?
Стулья иногда скрипят

декабрь 2022
Подход к обучению и забота о своих сотрудниках великолепны!
Супер крутое обучение дает руководство, а также куратор. Постоянные лекции, одним словом движпариж. Кофе в офисе шикарный, как истинный сладкоежка ценю большой выбор конфет и фруктов!
Расту здесь как личность и в первую очередь как специалист! Отличный заработок к которому я пришел, а это еще не максимум! В общем очень доволен.
Побольше фруктов и конфет! И побольше тренингов в продажах, а также тренингов взаимодействия с различными типами людей.

декабрь 2022
Если бы можно было поставить 10 звёзд из 5 коллективу и руководству — сделала бы это. Тут семья. Когда работаешь с людьми, очень важно, чтобы рядом всегда тебя могли и поддержать, и выслушать, и помочь советом. Мы проводим очень много времени вместе, поэтому важно, чтоб рядом были крутые ребята.
Зарплата очень достойная, из всех вилок и разбивок, что я изучала, пока искала работу, эта — самая лучшая.
Корпоративы — всегда крутые! :)
Мне безумно нравится, что тут слышат. Можешь предложить любую идею — её рассмотрят, введут и апгрейтнут что угодно, если разложишь всё чётко и по делу.
Я счастлива, что сюда попала, но так же понимаю, что это место не для всех. Оно не для замкнутых, не общительных, ленивых, завистливых. Мы тут все за одно, если гоготать, то вместе, если грустить — то все поддержат, если радоваться — то тебя поздравит каждый с твоими победами от всего сердца.
Чтоб мандарины были, которые легко чистятся, пока чищу, не успеваю входящие звонки брать
А так всё супер, особенно орешки и 350 видов чая по настроению :)

Специалист по новостройкам

июль 2022
Почему Double D?
Для меня в первую очередь, при выборе компании было то, как устроены взаимоотношения в самом коллективе, так как значительную часть жизни мы проводим на работе и хочется чувствовать себя комфортно, и у компании Double D отлично получается совмещать и рабочий дух и дружественную поддержу, что в нашей специальности ох как необходимо. Приятно когда все в коллективе готовы друг другу помочь, ведь при росте каждого - растёт и весь коллектив.
Во вторых топовое место, приятный офис в Центре города в который не стыдно пригласить на встречу , с кондиционером и вкусным кофе.
В третьих высокий заработок, здесь всё зависит от вашего желания заработать, вы сами устанавливаете свой предел, но возможности неограниченны. Когда я только пришла в компанию, я была приятно удивлена, в плане заработка и личностного развития, по другому взглянула на продажи и поняла, что способна на большее, за что отдельное спасибо руководству
Хотелось бы побольше выходных дней, ну или хотя бы сменный график

Менеджер по работе с клиентами

июнь 2022
1 - Отзывчивый работодатель (перегрев на работе - выходной; паршиво себя чувствуешь - сиди лечись; решение спорных ситуаций и нехватка опыта в работе - тебе всегда дадут не просто совет, но конкретный инструмент для решения конкретной задачи)
2 - Ты постоянно находишься в процессе обучения (не только внутри компании, тут присутствуют и выездные тренинги, кручи, экскурсии и тд). В этой работе нет «застоя»
3 - Постоянные активности на общие выезды
4 - Решения по улучшению рабочего процесса принимаются, в том числе, коллективно
5 - Честный, открытый и быстрый расчёт
6 - Коллеги - золотце. Личный dream team, который всегда прийдет на помощь в любой непонятной ситуации
7 - Руководители этой компании - это мастера своего дела, которые сами когда-то были в продажах. Они горят своим делом и дорожат репутацией своей компании
Все необходимые улучшения происходят своевременно. Тут мне нечего добавить
Самые высокие зарплаты в Double D, агентство недвижимости

1)Удобный график работы, можно выбирать выходные заранее, когда тебе удобно
2)Достаточно быстрые выплаты зарплаты после сделок, примерно 7 дней
3)Крутые обучения, руководитель отдела продаж, наставник классно разбираются в своей работе. Ты с их помощью просто не можешь не продавать))
4)Приятный БЦ и офис, все новое, современное. Проводить весь день в офисе приятно
5)Фрукты, шоколадки. Мало где такое встречал
6)Атмосфера в коллективе, много шуток, все на легке
Каких-то явных минусов выделить не могу, мне все нравится. Может только интернет побыстрее бы и чтобы кресла так не скрипели))

Руководитель отдела продаж

Офис новый и просторный.
Четкий график.
Руководство не ставит перед фактом, а решает любые вопросы в диалоге, это очень важно для комфортной работы. Плюс даёт возможности к карьерному росту при наличии правильных амбиций.
В компании есть отдельно выделенное время для обсуждений новых идей и их проработки. Поэтому я только могу дать рекомендацию менеджерам - всегда быть инициативными, так как руководство всегда заинтересованно в развитии компании)

-Понимающее начальство ,
-Дружеское отношение в коллективе ,
-Удобный график работы,
-Удачное месторасположение,
-Возможность карьерного роста,
-Постоянное повышение квалификации
Считаю , что компания сама проходит определенные улучшения автоматически .

июнь 2022
Удобный график, молодой и активный коллектив, высокий уровень заработной платы
Пора расширять личный состав

Менеджер по работе с клиентами

июнь 2022
1. Доход не имеет потолка, средний у менеджеров варьировался от 100+ и это вполне реально с учетом обучения и работы руководства
2. Офис и условия труда, офис хороший, просторный, с личными переговорками, хорошим кофе и перекусами
3. Прозрачная система мотивации, все доходы четко понятны, ни разу не было чтобы зарплата не выплачивалась или задерживалась
4. Руководство и коллектив, все максимально заряжены чтобы менеджер добился результатов, здесь любой начинающий менеджер разовьёт свои скиллы до высоких показателей за счёт обучения и обратной связи руководителей, коллеги всегда готовы помочь
5. Большой поток входящих клиентов
6. Возможность влиять на свой доход, зарплата зависит только от менеджера
1. Условия выхода в отпуск. Раньше можно было уйти только если выполнялся план определенное количество времени
2. Субординация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Double D, агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Double D, агентство недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Double D, агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Double D, агентство недвижимости оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Double D, агентство недвижимости оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Double D, агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Double D  - компания, которая основана командой профессионалов, имеющих солидный опыт работы на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Наша основная компетенция - это человеческое отношение к клиенту. Мы помогаем находить лучшие варианты квартир в Петербурге.

Для нас важен комфорт каждого сотрудника
Поэтому мы имеем новый, оборудованный офис в 5 минутах от станции метро Василеостровская. Презентабельная клиентская зона, чай, кофе, печенье и свежие фрукты для сотрудников. И самое главное, у нас много заявок, так как мы понимаем, что добиться успеха можно только при большом количестве входящих обращений!

Платим честный %!
У нас прогрессивная система мотивации и труд успешных сотрудников достойно вознаграждается!.

Честность и открытость - наш фундамент.
Взамен требуем профессионализма и следования по одному пути с компанией.
Гордимся членами команды!
У нас действительно дружный коллектив. Простые и понятные регламенты.