Работа в ГОСТ

Отзывы сотрудников о компании ГОСТ

Менеджер отдела продаж

Молодой прогрессивный коллектив, даже если ты чего-то не знаешь, здесь буквально каждый тебе поможет и подскажет. Как руководитель филиала, так и руководство всей компании справедливые люди, готовые идти навстречу. Любое недопонимание решается разговором.
Время обеда никто не ущемляет, так же радуют совместные перерывы. Под конкретно мои нужды докупают необходимые пренадлежности. Офис просторный, светлый и чистый.
Я даже и не знаю, потому что и коллектив сплочённый, и тимбилдинги проводятся, и на выставки мы ездим всей командой. По заработку всё комфортно, переработок нет.

Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании! Мы безусловно ценим возможность открыто обсуждать все возникшие вопросы внутри коллектива, поскольку нам важно мнение и состояние каждого сотрудника, работающего у нас. Надеемся, что сможем и дальше сохранять комфортные для вас условия работы!

Менеджер по продажам оборудования

Нефтекамск,
Комфортные условия, всё необходимое для работы предоставляется. Все необходимые ресурсы для решения задачи. Коллектив дружный, отзывчивый. Отличный график работы и достойная заработная плата.
Ничего, всё развивается успешно, всё идёт своим чередом.

Здравствуйте!
Спасибо за вашу положительную оценку о работе в нашей компании! Мы стараемся сохранять все условия для того, чтобы наша компания росла и развивалась совместно с сотрудниками!

Дизайнер

Оперативное принятие решений в трудных ситуациях, лояльность руководства, которое относится с уважением и понимание к каждому сотруднику, учитывая все просьбы и желания. Помогает создавать здоровую и продуктивную атмосферу на рабочем месте. Большое количество мотивационных программ и бонусов за внесение новых эффективных идей. Проведение корпоративных мероприятий.
Я счастлива что попала в эту компанию и стала частью нашего коллектива. Мне нравится, что мы движимы одной идеей и стремимся становится лучше.

Добрый день!
Спасибо за то, что решили поделиться своим мнением о работе в нашей компании!
Мы действительно стараемся создать атмосферу поддержки и развития внутри нашего коллектива! Надеемся, что совместно с такими инициативными и энергичными сотрудниками нам удастся сохранять и развивать ее в дальнейшем!
С уважением, Компания "ГОСТ"

Лояльное и отзывчивое руководство, молодой коллектив. Работаю в подразделении в г. Москва уже больше года, за это время многому научилась и выросла как специалист. Все коллеги отзывчивые, готовы подсказать и помочь. Всегда приветствуются новые проекты и идеи, командная работа здесь развита активно. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, влияющие положительно на атмосферу внутри коллектива.
В целом пока все нравится.

Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв о работе в нашей компании!
Мы счастливы, что за время совместной работы вы развиваетесь как специалист и отмечаете много положительных моментов для себя!
С уважением, Компания "ГОСТ"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГОСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГОСТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГОСТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГОСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГОСТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ГОСТ» - поставщик испытательного оборудования и надежный партнер ведущих предприятий различных отраслей промышленности на всей территории России: заводы-производители, ВПК, государственные организации, научно-исследовательские институты, университеты и испытательные лаборатории. Нашими клиентами являются: Академия ГПС МЧС России, АО «Концерн «Калашников», Госкорпорация «Росатом», МАДИ, ПАО «Газпром», Российская академия наук, МГУ имени М. В. Ломоносова, НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева, ФНЦ Пищевых систем им. В. М. Горбатова, МГТУ им. Н. Э. Баумана, АО ЦНИИМ, ВНИИФ, АО «НИЦ Строительство», АО «Концерн Росэнергоатом», ФГБУ «НИИСФ РААСН», БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова, РФЯЦ- ВНИИТФ им. Академ. Е. И. Забабахина, ФБУ «Ростест-Москва», РТУ МИРЭА, НИЦ «Курчатовский Институт», АО «Благовещенская ТЭЦ», ПО «МАЯК».

Наша большая цель – стать лидером рынка, достичь миллиардных оборотов и доказать, что Российский производитель делает качественное и доступное испытательное оборудование, которое действительно решает задачи заказчиков!

Мы выпускаем продукт, которым действительно гордимся!

Качество и точность – наши приоритеты в работе!

Наш девиз – «Испытай качество!»

Наша организация динамично и масштабно растет, не останавливаясь на достигнутом!

• Мы стабильно увеличиваем штат специалистов;
  • Количество наших клиентов растет более чем в 2 раза ежегодно;
  • Общая площадь производственных и офисных помещений достигла 2000 квадратных метров;
  • На складе готовой продукции всегда свыше 100 единиц товара в наличии;
  • Компания успешно реализовала более 150 государственных контрактов!

В 2024 году – план по росту в продажах 300% в сравнении с предыдущим годом! У нас амбициозные планы и отличные показатели!

11 261 отзыв

Москва3Нефтекамск1