Работа в Архитектурно-строительное проектирование Инсайт

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 13 отзывов
По специальности «Инженер-проектировщик слаботочных систем»

Отзывы сотрудников о компании Архитектурно-строительное проектирование Инсайт

август 2024
Что нравится
Давно подбирала место работы под свои определенные запросы –чтоб проекты интересные и, если можно так выразиться, мощные-я достаточно амбициозна в этом плане + для меня было важно, чтоб в коллективе никто никого не подсиживал. Поработала уже в крупных компаниях и насмотрелась, как перспективных выживают и подставляют.. Меня очень радует, что в Инсайте такого нет. Тут дружный коллектив-с первого же дня убедилась, что все стараются друг дружке помогать. У меня поначалу был наставник, чтоб я лучше и быстрее освоилась. Ну и классно, что в компании проектируем реально крутые объекты. Моё ЧСВ чувствует себя хорошо
Что можно улучшить
иногда бывают задержки на работе, их хотелось вообще убрать.

2,2
Что нравится
Красивый офис, возможность быстрого роста и повышении зарплаты (судя по другим сотрудникам)
Что можно улучшить
Отношение руководства. Ощущение, что ты вечно делаешь недостаточно, если надо отпроситься или чуть сдвинуть рабочий день, то нужно оправдываться и обещать, что это не повлияет на работу. Очень давящая атмосфера. Гибкость абсолютно рандомная, в основном загоняли в жесткие рамки. Камеры слежения в кабинете тоже огромный минус, учитывая, что руководство их смотрит и любит сделать замечание, если открывал не рабочий сайт, хотя ты успеваешь выполнять свою работу. За свой счёт практически не дают взять дни. Оплата больничных по окладу. За удалённую работу платят на 30 процентов меньше.
И неоплачиваемые перерывы по 15 минут - просто бред. Подразумевается, что ходить в туалет, курить и пить чай ты должен в это время. Мало того, что из-за этого рабочий день на полчаса дольше, ещё и очередь на кухне. А если тебя задержали по работе во время этого перерыва или сам заработался, и идёшь выпить чаю в другое время, на тебя уже косо смотрят.

Что нравится
Адекатное руководство. Удобный график работы и отличное расположение офиса. Коллектив дружный и в основном молодой.
Кухню бы побольше размером

Что нравится
Комфортабельный и стильный офис. Коллектив очень дружный. Руководство идет на встречу во многих вопросах.
Рекомендую
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурно-строительное проектирование Инсайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурно-строительное проектирование Инсайт для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурно-строительное проектирование Инсайт для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-строительное проектирование Инсайт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-строительное проектирование Инсайт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Архитектурно-строительное проектирование Инсайт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Проектное бюро ИНСАЙТ оказывает комплексные услуги по проектированию для строительства.

Архитектурные концепции

Разработка проектной и рабочей документации для строительства

Управление проектированием

Авторский надзор за строительством