Работа в Топ Энерго

Отзывы сотрудников о компании Топ Энерго

Кострома,
Грамотные, талантливые руководители. Профессиональный коллектив высокого уровня. Стабильная организация с многолетним опытом и именем на рынке.
Двигаться в развитии в постоянном темпе. Расти и повышать личные компетенции сотрудников и компании в целом.

Инженер-конструктор

Кострома,
Работал в компании в 2015-2016 и в 2020-2021 годах на должности инженера-конструктора.
Хороший уровень оплаты труда, комфортные условия для работы, приятный и адекватный коллектив, интересный профессиональный опыт.
Возможно, стоит уделить внимание слаженности работ между подразделениями. Хотя в целом всё вполне нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ Энерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ Энерго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топ Энерго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Топ Энерго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Топ Энерго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Топ Энерго оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АО «ТОП Энерго» было основано в 2005 году как предприятие, ориентированное на решение широкого круга задач в области энергоснабжения. На сегодняшний день наша компания занимает одну из ключевых позиций в своем сегменте рынка и предоставляет следующий спектр услуг:

• проектирование систем энергоснабжения любой сложности для промышленных предприятий и объектов инфраструктуры;
  • сборку и производство электрораспределительного оборудования, как на базе собственных наработок, так и с опорой на технологии ведущих фирм-изготовителей;
  • комплексную поставку всей необходимой для организации энергоснабжения продукции;
  • выполнение электромонтажных и пуско-наладочных работ;
  • выполнение работ по испытаниям готовых решений для управления распределением электроэнергии.

Наша миссия состоит в том, чтобы создавать комплексные, технически грамотные и оптимальные с точки зрения финансовых затрат решения. Для достижения этих целей мы постоянно изучаем потребности рынка, совершенствуем свои технологии и бизнес-процессы и опираемся на многолетний опыт работы с ведущими производителями.

В структуру АО «ТОП Энерго» входят центральный инженерный офис (г. Москва), проектное и монтажное подразделения, а также собственный завод по сборке низковольтного распределительного оборудования (г. Кострома).

При этом главным активом компании, безусловно, являются люди – настоящие профессионалы своего дела, которые имеют соответствующее их профилю образование и богатый опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями в стране.