Работа в БауСистем

Отзывы сотрудников о компании БауСистем

ООО "БауСистем", существует на рынке уже более 16 лет. С момента становления компании и по сей день в ее основе стоят специалисты с более чем тридцатилетнем опытом работы с объектами культурного наследия. Компания представляет полный спектр услуг в области сохранения объектов культурного наследия.

К настоящему времени, нашими специалистами отреставрированно много объектов. Мы работаем с объектами как федерального так и регионального значения. Мы имеем широкую карту объектов, в основном в центральном и западном регионах - Москва, Московская область, Калининград и Калининградская область. Работа с нами это уникальные объекты, интересные места, возможность постоянно получать новые впечатления.

Так же  наша компания имеет мощности для производства реставрационных работ. Это упрощает ведение авторского надзора, дает возможность лучше вникнуть в производственные процессы,  помогает быстрее научиться и развиваться специалистам проектировщикам непосредственно на объекте, работая в живую с памятником.