Работа в PR Nail Bar

Отзывы сотрудников о компании PR Nail Bar

2,6

1,8
Руководство безразлично к своим сотрудникам. Вы должны быть на связи 24/7. Вам будут звонить и писать по рабочим вопросам после окончания рабочих часов и в выходные тоже. Могут позвонить в 12 ночи или 8 утра. Рабочий телефон должен быть с вами всегда, вы даже будете брать его домой. А вдруг клиент запишется ночью через сайт? Вы должны его подтвердить(!). Вы будете не только админом, но и уборщицей, официантом, посудомойкой. Вести социальные сети, делать контент, вести запись клиентов, делать закупки, украшать зал и многое другое. Хотите быть девочкой на побегушках за 30000, добро пожаловать.
Коммуникация между сотрудниками

Администратор

Работала ранее в этом салоне администратором и хочется поблагодарить салон за тот опыт, навыки, которые удалось получить за время работы. Из преимуществ: хорошее обучение внутри компании, дружный коллектив, управляющая которая готова тебя поддержать, нормально объяснить и научить новому. Коллектив дружный, но в женском коллективе бывает сложно работать спустя время. Руководство очень лояльное, вплане больничных,дополнительных смен, форс мажоров и тп. Зарплата в целом как и везде, продавала дополнительную продукцию и выходила хорошая зп. Не было проблем с отпуском, что важно. Хороший опыт работы в большим коллективе. Научилась много новому. Были собрания, где могли оперативно решить вопросы. Приятно, что к твоему мнению прислушивается.
Хотелось бы иметь возможность вырасти в салоне , но пока открытых вакансий не было. Возможно просто не дождалась. Было бы классно иметь групповые тренинги для коллектива, спустя время это помогло бы сплошать коллектив при выходе новых сотрудников.

Администратор салона красоты

Адекватное руководство, с пониманием относится к жизненным обстоятельствам. Зарплата выплачивается в срок, приятные премии.
Возможности доп корпоративного обучения и роста

Администратор

Плюсы, которые можно отметить, работая в данном салоне:
1. Всегда своевременные выплаты зп ( ни разу не было задержек, даже в праздники)
2. Всегда есть ясное понимание образования зп( премии; процент; оклад)
3. Удобный и гибкий!!! график
4. Уютная студия с прекрасным и дружные коллективом
5. Отзывчивая управляющая, которая всегда придет на помочь, подскажет и объяснит
6. Хорошая скидка для сотрудников, а мастера тут-профессионалы
7. Хорошая инфраструктура рядом с салоном ( близко к метро)
Коммуникацию сотрудников

Администратор салона красоты

Прекрасный коллектив, управляющая умеет слушать и слышать , не конфликтные клиенты
Зарплату , своевременный привоз материалов, повысить мотивацию в конце концов

Администратор

Близость к дому, коллектив, хорошие директора и управляющая. Должность интересная, постоянное общение с новыми людьми. Условия труда
Не всегда получается найти общий язык с мастерами, но это не так важно

Администратор салона красоты

Близость в дому, чистый опрятный салон, хороший но маленький коллектив
Хорошее оказание услуг
Отношение к сотрудникам, заработная плата низкая, ответственность к закупке материалов
Самые высокие зарплаты в PR Nail Bar
на основании 3 отзывов
на основании 3 отзывов

май 2022
Свобода в выборе рабочего времени графика, близость к дому, Управляющая СЛЫШИТ!)))
Заработную плату ..
В остальном место замечательное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PR Nail Bar

Рекомендуют ли сотрудники компанию PR Nail Bar для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию PR Nail Bar для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании PR Nail Bar оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании PR Nail Bar оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании PR Nail Bar оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

«PR NAIL BAR» - это сеть профессиональных студий маникюра.

Мы предоставляем качественные услуги в сфере красоты с 2015 года. На сегодняшний день в Москве открыто 15 успешных точек. Все студии отличаются стильным ремонтом, удобным расположением, качественным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Компания насчитывает более 100 сотрудников. Коллектив «PR NAIL BAR» - это профессионалы своего дела. Все мастера регулярно проходят обучение по повышению квалификации.

Мы предоставляем широкий спектр услуг:

- маникюр/педикюр;

- прически и укладки;

- макияж;

- наращивание ресниц;

- коррекцию бровей;

- эпиляцию.

Ежегодно наши салоны получают награды "Выбор пользователей Яндекса".

Работа в «PR NAIL BAR» - это высокая зарплата, уютная атмосфера, работа рядом с домом и отличный коллектив.

Coral Travel
Роза Хутор