Работа в Эти Окна

Отзывы сотрудников о компании Эти Окна

Друзья, привет. Компания «Эти окна» основана в 2008 году и является одним из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций в УРФО. Профессионализм каждого сотрудника, творческий подход к решению любых задач и максимальная отдача своему любимому делу позволили нам занять прочные позиции на оконном рынке Уральского региона.

Мы - это компания полного цикла, предоставляющая полнейший пакет услуг от изготовления любых ПВХ и алюминиевых конструкций до доставки, профессионального монтажа и отделки, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

На начало 2023 года мы имеем офисы продаж в Челябинске, Екатеринбурге и нескольких городах Челябинской и Свердловской областей.

Компания «Эти окна» приглашает на работу уверенных в себе, коммуникабельных, энергичных, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников, готовых заниматься интересной, насыщенной и перспективной работой.

От кандидатов мы ожидаем: желание работать в дружной, профессиональной команде; умение всегда быть открытым для свежих идей и нестандартных решений.

Хотите работать в нашей компании? Присылайте свое резюме на адрес: info@etiokna.ru. Обещаем, что Вы получите интересную работу, отличный коллектив и достойный уровень оплаты.

Присоединяйтесь к нам!