Работа в Капитал -Инвест

Отзывы сотрудников о компании Капитал -Инвест

Администратор

Что нравится
Хочу отметить возможность получать или предлагать и реализовывать интересные задачи.
Это раскрывает личный потенциал
и приносит удовольствие от работы.
Компания учитывает, что интересно сотруднику, и даёт возможность совершенствовать свои навыки.
Думаю, это важно, так как если не будешь заниматься интересными задачами, то рано или поздно от повседневных рутинных задач потеряется мотивация к работе и наступит выгорание.
Что можно улучшить
Меня всё устраивает в компании.

Офис-менеджер

Что нравится
Отличная компания, много активных интересных людей, с которыми приятно работать и общаться по любым делам.
Яркая корпоративная жизнь, прекрасное руководство и в целом, лояльное отношение к каждому сотруднику.
Что можно улучшить
Все улучшается ежегодно и без моих комментариев

Руководитель отдела ИТ

Что нравится
Комфортные условия труда, дружный коллектив, интересные задачи, достойная оплата труда. Есть варианты выбора рабочего графика, обеды за счёт организации, своя парковка, организованные корпоративные мероприятия, детские праздники, отпуска по графику.
Что можно улучшить
Организация обучения и повышения квалификации сотрудников.

Аналитик бизнес-процессов

Что нравится
Мой опыт работы здесь превзошел все мои ожидания. Коллектив здесь - настоящая команда, мы как одна большая семья. Организация разнообразных мероприятий и интересных проектов действительно мотивирует меня каждый день. А офисные пространства с аэрографией на стенах, тренажерный зал и внутренний двор создают удивительную атмосферу.

Не могу не упомянуть вкусные обеды в ресторане "Prostor" - это не просто перекус, а настоящее удовольствие. И конечно, удобство собственной парковки делает мой рабочий день еще более комфортным. Я чувствую, что мой работодатель действительно заботится о своих сотрудниках и создает условия для успешной и приятной работы.
Что можно улучшить
Возможно, было бы полезно расширить спектр мероприятий и программ, направленных на профессиональное и личностное развитие сотрудников.

Что нравится
Организация, которая дает возможность реализовать себя. Созданы и постоянно улучшатся условия труда, начиная от зон отдыха до корпоративной культуры. Стабильный доход, хороший и сплоченный коллектив.
Что можно улучшить
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капитал -Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капитал -Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Капитал -Инвест для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Капитал -Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Капитал -Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Капитал -Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Тула5