Работа в CIT Hi-Tech interior

Отзывы сотрудников о компании CIT Hi-Tech interior

Шымкент,
май 2022
Близость к доме, график работы, зарплата, работа круто, мне удобно
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CIT Hi-Tech interior

Рекомендуют ли сотрудники компанию CIT Hi-Tech interior для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CIT Hi-Tech interior для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CIT Hi-Tech interior оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CIT Hi-Tech interior оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CIT Hi-Tech interior оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Hi-Tech interior – основная деятельность нашей компании - это продажа мебельной фурнитуры и аксессуаров для производства мебели. Наша компания была основана в 2005 году и успешно развивается по сегодняшний день.

За годы своей деятельности мы зарекомендовали себя как надежного партнёра, идущего в ногу со временем! Наши лучшие специалисты следят за передовыми и инновационными разработками в мебельной индустрии.

Основная задача нашей компании - это помощь производителям мебели. Мы помогаем совместно реализовать самые смелые решения и идеи в своих проектах с помощью нашей продукции.

Наша компания предлагает мебельную фурнитуру, произведенную ведущими производителями, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции, огромный ассортимент и качественное обслуживание.

Ассортимент нашей продукции включает в себя:
• Большую цветовую гамму и декор покрытий, плитного материала
• Выдвижные механизмы и раздвижные системы
• Организации внутреннего пространства для умного хранения
• Лицевая фурнитура
• Кромочные материалы