Работа в Варушкина Наталья Юрьевна

Администратор

Пермь,
март 2023
Работал больше 10 лет
Магазины компании расположены в центре города. Весёлый дружный коллектив - скучать не приходится. В основном приходится смеяться. Лояльное руководство. Зарплата выплачивается своевременно. Только оригинальная продукция - это важно. Подавляющее большинство сотрудников работают не первый год, текучки нет ( лично я работал 10 лет, буду скучать). Адаптация в коллективе происходит быстро, всему научат, всё расскажут и подскажут.
Усилить присутствие в рекламном пространстве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Варушкина Наталья Юрьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Варушкина Наталья Юрьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Варушкина Наталья Юрьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Варушкина Наталья Юрьевна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Варушкина Наталья Юрьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Варушкина Наталья Юрьевна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания SevenGroup работает в Перми  с 1998 года. Портфель компании состоит из магазинов всемирно известных брендов, таких  как:  TRUSSARDI, Paul&Shark, Max&Co, Pal Zileri, Venge, New Balance, CROCS, Swatch, Fred Perry, так и мультибрендовых -  MaxFamily, Sylva River, Disco и др. Сфера деятельности - продажа модной одежды и аксессуаров в сегменте premium и medium+. Компания имеет успешный опыт работы  и занимает лидирующее положение на рынке, имеет большую клиентскую базу, современные технологии работы, стабильную команду профессионалов.

Информация о Варушкина Наталья Юрьевна

Количество сотрудников: меньше 100