Работа в ПромЭлемент

Отзывы сотрудников о компании ПромЭлемент

Что нравится
Хорошие условия, растущая компания, дружный коллектив, руководство слышит своих сотрудников, достойная оплата труда
Замечания отсутствуют

Май 2024
Спасибо большое за Ваши добрые слова!

Что нравится
Отличный руководитель, хороший коллектив. Возможность хорошо заработать
Коммуникацию между отделами

Сентябрь 2024
Спасибо большое за Ваши добрые слова!

Что нравится
Отличный коллектив и руководство! Большой потенциал в росте компании, условия шикарные, и да, есть массажное кресло) заработная плата всегда во время и конкурентная на рынке.
Расширяться в количественном составе

Апрель 2024
Спасибо большое за откровенный отзыв, мы учтем Ваши пожелания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромЭлемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромЭлемент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПромЭлемент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПромЭлемент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПромЭлемент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПромЭлемент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ПРОМЭЛЕМЕНТ» специализируется на производстве и поставках деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры для предприятий строительного, нефтегазового, химического и энергетического комплексов. Уже более четырнадцати лет мы являемся надежным производителем фланцевой продукции по российским и зарубежным стандартам из различных марок сталей. Поставляем фитинги, крепежные изделия, соединительные детали трубопроводов и запорную арматуру.

Наши клиенты — ведущие предприятия строительного, нефтегазового, химического и энергетического комплексов, которые ценят нас за надежность, качество и профессионализм.

Планы по развитию на ближайшие 1-3 года: - Увеличение производственных мощностей - Расширение ассортимента продукции и выход на новые рынки - Укрепление позиций на российском и международном рынках

Наша команда — молодые и энергичные профессионалы, которые стремятся к высоким результатам и поддерживают друг друга.

Ценности компании: - Профессионализм, ответственность, открытость и инициативность - Неприемлемы: безответственность, нежелание развиваться, негативное отношение к коллегам и отсутствие командного духа

Присоединяйтесь к «ПРОМЭЛЕМЕНТ» и станьте частью команды профессионалов!

Наш сайт: промэлемент.рф

E-mail: info@promelement.info