Работа в Компания-Строй

Отзывы сотрудников о компании Компания-Строй

ООО «Компания-Строй» многопрофильная, динамично развивающаяся  компания, успешно работающая на строительном рынке Москвы с 1991 г.

В настоящее время организация имеет штат высококвалифицированных инженеров, управленцев, линейных сотрудников в количестве, имеющих опыт реализации проектов Московского метрополитена.

Материально-техническая база с парком техники, позволяет проводить работы на объектах любой сложности.

Компания имеет полный пакет лицензий и разрешений, в соответствии с действующим законодательством РФ. В арсенале компании опыт реализации крупных строительных проектов в Москве и Московской области. Среди Заказчиков Департамент строительства г. Москвы, компании ОАО "Мосинжпроект" и ОАО "УСК "МОСТ.

Благодаря опыту и высокой квалификации работников наша Организация заработала репутацию надежной строительной компании, которой можно доверить проекты любой сложности, в том числе финансируемые из городского бюджета г. Москвы.

При производстве работ компания применяет инновационные технологии, нацеленные на безопасность окружающей среды, снижение себестоимости строительства и минимизацию расходов при дальнейшей эксплуатации объекта.

Стройгазконсалтинг
Велесстрой