Работа в KidSpace

Отзывы сотрудников о компании KidSpace

Образование
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Общественная безопасность и госслужба
1,8

февраль 2023
Работа для тех, кто любит детей и творчество, кто не хочет сидеть на месте и готов развиваться в разных сферах: много станций с профессиями, о которых нужно интересно рассказывать ребятам, а затем играть с ними в ту или иную профессию.
Положительные эмоции от общения с детьми: каждый день видеть удивление и искреннюю радость детей очень заряжает и вдохновляет.
Развиваются коммуникативные навыки, организованность, умение творчески мыслить и действовать.
Также приятно работать в коллективе заряженных и любящих свое дело людей.
Систему роста сотрудников и оплату труда в зависимости от опыта работы сотрудников

Казань,
свобода в выборе рабочего графика, посощт компании в любых вопросах
улыбок от всего коллектива и еще больше позитивных моментов !!!

Казань,
Сама работа она чудесна, в плане не каждый день одно и тоже. Если научиться получать энергию от детей, то твоя работа будет состоять в том, что бы ходить и веселиться вместе с детьми объясняя им в игровой форме легкие темы профессий, играть с ребятами. Коллектив классный, когда только устраивалась, была удивлена из отзывчивостью и готовностью помочь. Оплачивают такси до дома, когда каникулы
В компании кормят, просто мелочь, которое создает настроение. Еду выдают в пластиковых одноразовых контейнерах, которые в микроволновке плавятся, и ты ешь макароны на половину с пластиком. Руководство, девушка, которая всем руководит большая молодец, сотрудников не хватает видно. Руководство пытается как то манипулировать тобой, и общается как с детьми, переходя рамки. Ну и остальные мелочи по поводу перерывов, иногда могут попросить перенести,окей. Но потом все сотрудники в один момент получается должны идти, а так нельзя.

март 2023
Безумно сплочённый коллектив, сама работа интересная и познавательная. Приходить нужно за 30 минут, уходить также через 30 минут после закрытия КидСпейс. Бесплатные обеды. Различные тренинги за счёт компании. Все выходы в нерабочее время оплачиваются.
Повысить заработную плату (140 в час), возможность карьерного роста, поощрение за отличную работу

Охранник

февраль 2023
1,8
Хороший коллектив, отзывчивый администратор,всегда поможет,близость к дому.
Повысить зарплату,ответственное должность,много детей,шумно!

Наставник

октябрь 2022
Гибкий график,соблюдение договорённостей, можно совмещать с учёбой
Было бы неплохо обустроить комнату отдыха

октябрь 2022
Мне очень нравится посыл проекта в мир! Ещё ,что можно получить бесценный опыт взаимодействия с детьми самых разных возрастов.
Обучения внутри компании, всякие тренинги
Сделать отдельную комнату отдыха

Аниматор

январь 2022
Нашла только два плюса: стабильность, сплочённость коллектива
Условия для наставников.
При ставке 120р/ч, вы будете постоянно на ногах, не иметь оклада, приходить требуется за 40 минут до рабочего дня, задерживаться приходиться на столько же, при этом это время не идёт в оплату. С вас могут потребовать выход в повышенные дни трафика под угрозой увольнения. Также при большом потоке у вас не будет перерыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KidSpace

Рекомендуют ли сотрудники компанию KidSpace для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию KidSpace для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании KidSpace оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании KidSpace оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании KidSpace оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Детский город КидСпейс – уникальный детский центр Поволжья для детей от 4 до 14 лет. Общая площадь - более 3000 квадратных метров. Это город профессий, где дети узнают о 70 взрослых профессиях, играют и обучаются на настоящем взрослом оборудовании на 30 игровых станциях.

Детский город КидСпейс имеет социальную и образовательную направленность. В игре ребенок познает полезные на всю жизнь навыки в игре. Путешествуя по городу, юные жители учатся правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, оказывать первую помощь, менять колеса автомобиля, настраивать микроскоп, вызывать полицию, сажать растения, вести радиопередачу, ставить палатку и многое другое. Основная идея КидСпейс – оторвать детей от гаджетов, дать возможность живого общения со сверстниками и воплотить свои идеи и фантазии в жизнь.

Детский город КидСпейс - номинант премии «Открытие года – 2015» от Государственного комитета РТ по туризму и победитель республиканского конкурса «Предприниматель года «Золотая Сотня 2015» (Министерство экономики Республики Татарстан, 2015 год). Получил одобрение и поддержку Правительства Республики Татарстан и рекомендован к посещению средним и дошкольным образовательным организациям.

Детский город расположен на современном спортивном объекте - стадионе "Ак Барс Арена", принимающим мероприятия мирового класса.

Преимущества работы в компании: реализация своих профессиональных и творческих способностей, дружный коллектив интересных людей, достойная зарплата, удобный график работы, соблюдение трудового законодательства.

Приглашаем сотрудников с активной жизненной позицией, которые любят работать и достигать результатов, готовые взять на себя ответственность за свой участок работы. Работа в Детском городе КидСпейс - это постоянное развитие и огромный опыт.

Coral Travel
FITNESS HOUSE