Работа в БК Отчет

Отзывы сотрудников о компании БК Отчет

Оренбург,
октябрь 2024
Работаю 3,5 года, удаленная работа хорошо организована, руководитель - очень адекватная, всегда обсуждает проблемы с сотрудниками в спокойном тоне, что сейчас редкость. Оплата- всегда вовремя.
Есть возможность роста. Я пришла простым бухгалтером, через 1,5 года- главный, а недавно повысили до руководителя отдела. Есть те, кому рост не нужен, это тоже принимается руководством с уважением.
Организация всегда что то вводит новое - программы, обучение. Это и есть улучшение.

Оренбург,
сентябрь 2024
Работаю в компании около двух лет. Хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Сплоченный и дружный коллектив, адекватное и отзывчивое руководство, открытое для обсуждения любых вопросов. Созданы комфортные условия труда для продуктивной работы. Особое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников. Зарплату получаю стабильно без задержек. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии.
Организуйте бесплатную доставку еды

сентябрь 2024
Я работаю в этой компании уже чуть больше года. За этот год мне открыли возможности для карьерного роста, получения новых навыков, обучений. Колоссальная поддержка руководства и коллег.
Внедрение новых технологий, улучшение корпоративной культуры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БК Отчет

Рекомендуют ли сотрудники компанию БК Отчет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БК Отчет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БК Отчет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БК Отчет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БК Отчет оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша организация работает 8 лет на рынке оказания профессиональных бухгалтерских услуг. Мы стремительно растём, увеличиваем ассортимент услуг, штат сотрудников. У нас вы получите колоссальный и интересный опыт. Возможность карьерного роста.
Газпромбанк
Совкомбанк