Работа в ТОЧКА МАССАЖА

Отзывы сотрудников о компании ТОЧКА МАССАЖА

июль 2024
Все нравится, отличное место как для начинающих массажистов, так и для специалистов в опытом
Минусов не обнаружил, все сотрудники потрясающие, развиваться в таком коллективе одно удовольствие

июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, отпусков, зарплата выплачивает во время. Очень ценна работа в приятной и комфортной атмосфере, коллектив дружный, с которым можно обмениваться опытом и проявляться себя, также профессиональное обучение. Гармоничные отношения с руководством, которое всегда на связи и в контакте с сотрудниками. Открытость в общении, прислушивание к пожеланиям сотрудников. На таких рабочих вайбах хочется продолжать вносить вклад в развитии организации
Маловато времени между записями, не всегда успеваешь подготовить свое рабочее место в полной мере

июль 2024
Отличная компания с потрясающим руководством, которое всегда идёт на встречу и ценит своих сотрудников. На работе всегда дружеская атмосфера и чувствуется забота о работниках. Отдельный плюс - обучение, где ваши навыки натаскают так, что можно стать крутым специалистом даже не имея опыта работы. Зарплата всегда стабильная и выше среднего в этом сегменте
Летом может быть душно в некоторых кабинетах, но в целом эту проблему решают вентиляторами

июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, качественное обучение и вход в профессию, очень грамотные и крутые владельцы, суперская команда.
Побольше корпоративов и командных выходов. Не хватало холодильника для персонала.

Удобные локации студий.
Коллектив топ
Комфортные кабинеты для массажа. Можно принять душ.
Хорошая мотивационная финансовая часть.
Чаще бы проходили обучения.
Побольше бы зону Стаффа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОЧКА МАССАЖА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОЧКА МАССАЖА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТОЧКА МАССАЖА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТОЧКА МАССАЖА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТОЧКА МАССАЖА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТОЧКА МАССАЖА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Атмосферные студии массажа в Санкт-Петербурге.

Наши студии расположены в центре города в 4 — 10 минутах ходьбы от метро, что делает их легко доступными для жителей и гостей города. Мы не просто выполняем свою работу, мы с любовью относимся к каждому клиенту и стараемся создать настоящую атмосферу релакса и умиротворения. У нас есть возможность выбрать подходящий вид массажа для каждого.

Coral Travel
Сочи-Парк