Работа в СТ

Отзывы сотрудников о компании СТ

«СТ» — одна из немногих отечественных компаний, которая постоянно инвестирует в разработки инфракрасных сушильных технологий и оборудования.

Наш научный руководитель имеет почти тридцатилетний опыт в области сушки, ему принадлежит ряд патентов на технологии и оборудование, ссылки на его работы неоднократно приводятся в научных диссертациях и исследованиях.

Главное достижение наших разработчиков — создание самой энергосберегающей промышленной технологии сушки.

Результатом исследований и разработок последних пяти лет стало начало производства в 2016 году линейки бескаркасных газовых и жидкотопливных инфракрасных установок сушки с принципиально новой кинематикой.

Высокое качество деталей установок исключительно из нержавеющей стали и точность сборки обеспечивают надежность и долговечность каждой нашей установки сушки.

"СТ" сейчас - это группа компаний в состав которой входит производственная компания, конструкторское бюро, собственный отдел разработок.