Работа во ВладПромКлининг

Отзывы сотрудников о компании ВладПромКлининг

Менеджер по персоналу

Владимир,
Свобода выбора графика работы, уважение к подчинённым, подарки на праздники, обучение, новые технологии
Коммуникация между сотрудниками, работа в команде, профессиональный уровень сотрудников

май 2023
Я рад оставить положительный отзыв о компании ВладПромКлининг, в которой я работал некоторое время. ВладПромКлининг - это хорошая и стабильная компания, которая не стоит на месте. У них есть репутация надежного работодателя, и я по достоинству оцениваю мои опыт работы в этой компании.
Одним из главных преимуществ ВладПромКлининг является то, что они всегда адекватно оценивают и оплачивают труд своих сотрудников. Я чувствовал, что моя работа и вклад в компанию были признаны и вознаграждены соответствующим образом. Это действительно мотивировало меня давать лучшие результаты и стремиться к профессиональному росту.
ВладПромКлининг также может похвастаться отличной командой, состоящей из амбициозных профессионалов. Я имел удовольствие работать с такими преданными коллегами, которые делились своим опытом и поддерживали друг друга. Рабочая атмосфера была дружелюбной и сплоченной, что создавало благоприятные условия для достижения общих целей.
Одно из преимуществ работы в компании ВладПромКлининг - это возможность развития карьеры в различных отделах. Компания предоставляет сотрудникам возможность расти профессионально и расширять свои навыки. Я ценил возможность изучать новые области и перенимать знания от опытных коллег. ВладПромКлининг всегда поддерживает своих сотрудников в их стремлении к успеху и росту.
В целом, могу сказать, что работа в компании ВладПромКлининг была очень приятным и продуктивным опытом для меня. Хорошая, стабильная компания, которая не только ценит своих сотрудников, но и предоставляет возможности для развития карьеры. Я рекомендую ВладПромКлининг тем, кто ищет надежного работодателя с амбициозной командой и возможностями для роста.
Не всегда было кофе корпоративное
Шутка, даже с этим всё было отлично

май 2023
Очень приятно работать в этой компании. Она дает возможность сотрудникам расти и развиваться, поддерживает и компенсирует обучение работникам. Коллектив дружный, сплоченный, руководители отделов и руководитель бизнеса адекватные, открытые для решения проблем. Уровень дохода по результатам работы, выше среднего по городу
Компания растёт, хотелось бы расширить офис.

май 2023
Прекрасный коллектив! Очень лояльный и грамотный руководитель, который ценит и развивает своих сотрудников! Есть возможность работать удалённо, отзывчивые коллеги, не плохие премии за хорошие результаты!
Рассмотреть вариант ДМС для сотрудников!

Менеджер по персоналу

февраль 2023
График работы, дружный коллектив, достойная оплата, удобное расположение офиса.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВладПромКлининг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВладПромКлининг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВладПромКлининг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВладПромКлининг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВладПромКлининг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВладПромКлининг оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Кристалл-Клининг оказывает клининговые услуги во Владимире, по области и на всей территории РФ. Мы занимаемся профессиональной уборкой помещений любой степени сложности и условий эксплуатации.
ТСК Мосэнерго
Ротекс