Работа в СПКА КОДЕКС

Отзывы сотрудников о компании СПКА КОДЕКС

Адвокат - сложная и ответственная профессия. Далеко не каждый сможет в полной мере овладеть ею. Объективная реальность говорит нам, что из ста человек, закончивших обучение, лишь половина продолжает практиковать через год. Отсев идёт постоянно, и на то есть не только личностные, но и объективные причины. Если Вы чувствуете в себе профессиональные амбиции, если Вам присуща деловая этика, Вы способны понимать и слушать людей, и привыкли выполнять свои обязательства до конца, то мы можем предложить Вам стать частью нашей коллегии. Санкт-Петербургская коллегия адвокатов Кодекс - это активно развивающееся сообщество профессионалов. У нас за плечами - опыт многочисленных успешных дел и сотни благодарных клиентов. Одно из важных преимуществ членства – наша активная деятельность по продвижению коллегии в Петербурге и других регионах. Продвигается коллегия – продвигаетесь и Вы. Мы предлагаем соискателям стать частью амбициозного коллектива, цель которого - развиваться и быть одним из лучших адвокатских объединений страны. Если Вы чувствуете, что способны двигаться с нами в этом направлении, мы будем рады обсудить Вашу кандидатуру.

Информация о СПКА КОДЕКС

Сайт: Перейти