Работа в Касьянов Антон Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Касьянов Антон Вячеславович

Администратор

Томск,
Что нравится
Дружелюбная атмосфера в коллективе, который ответственно относится к своей работе, лояльное и адекватное руководство, возможность увеличения заработной платы, качественные услуги, комфортное место работы и уют в студии, приятные корпоративные бонусы для сотрудников, оптимизация процессов работы
Что можно улучшить
Еще больше оптимизировать операционную работу, добавить больше тренингов по развитию профессиональных навыков

Томск,
Что нравится
Прекрасный коллектив, чуткое руководство, хорошие условия труда. Настоящая команда, в которой царит прекрасная атмосфера понимания и взаимоуважения, где тебе всегда готовы помочь! Хороший уровень зп, всё вовремя!
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Касьянов Антон Вячеславович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Касьянов Антон Вячеславович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Касьянов Антон Вячеславович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Касьянов Антон Вячеславович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Касьянов Антон Вячеславович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Касьянов Антон Вячеславович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы и к чему мы стремимся?

Мы – студия массажа лица и тела ВСЁ ПО МАСЛУ. Флагманский продукт студии массаж лица и тела без боли и синяков по авторским техникам. Мы являемся не просто студией массажа, а целым пространством по уходе и заботе о лице и теле. Мы видим себя лидерами на рынке массажа в области коррекции фигуры, скульптурному массажу лица.

В ЧЁМ НАША ОСОБЕННОСТЬ?

Естественная красота, лёгкость в движении – это ключевая идея нашего бренда. Естественная красота и здоровье  не требует жертв!

Мы за то, чтобы наши гости почувствовали с е б я привлекательными в своём естественном виде. Мы существуем для того, чтобы натуральная красота стала цениться в нашем обществе превыше «фарфоровых лиц» и «нафотошопленных» фигур. Мы за настоящие эмоции, за открытую улыбку, за оптимизм по отношению к себе и к окружающим. Мы развиваем в компании культуру радости, и делимся своим оптимизмом с нашими гостями!

МИССИЯ КОМПАНИИ

Помочь каждому человеку увидеть красоту в своем естественном виде без навязанных образов и начать проявлять свои настоящие эмоции, наполниться новой энергией и любовью к себе. Мы меняем нашу страну и мир, делая людей более открытыми и счастливыми.

КАК МЫ ВЫПОЛНЯЕМ НАШУ МИССИЮ?

С помощью авторских программ по уходу за лицом возвращаем молодость, при этом улучшая мимику лица, делая его более эмоциональным, радостным, живым и открытым. У наших гостей увеличивается уровень счастья, так как развивая эмоциональность лицевых мышц, мы естественным образом увеличиваем внутреннее состояние радости и легкости.

С помощью авторских программ по уходу за телом мы улучшаем обмен веществ, состояние тканей, успокаиваем нервную систему наших гостей, за счёт чего благодарное тело преобразовывается, уходят зажимы и блоки, уменьшаются объемы, приходит спокойствие, оптимизм и уверенность в себе.

В студии ВСЁ ПО МАСЛУ мы создаём атмосферу радости - наши мастера и администраторы всегда позитивны и оптимистичны, улыбаются гостям и друг другу, гости хотят вернуться к нам за этими эмоциями.

ЧТО ДЕЛАЕТ НАС ВЫДАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИЕЙ?

Для того, чтобы быть действительно выдающейся компанией, всему коллективу ВСЁ ПО МАСЛУ предстоит постоянно работать над следующими фундаментальными параметрами:

Клиентоориентированность:

Ориентированность всего коллектива на желания, чувства и потребности гостя лежит в основании бренда. Открытое и позитивное отношение к себе гость должен чувствовать на каждом этапе коммуникации с компанией!

Личная ответственность:

У всего коллектива компании ВСЁ ПО МАСЛУ есть личная ответственность за то, что транслирует компания в целом, какие чувства испытывают все гости студий и каждый гость в отдельности. Каждое звено, каждый участник команды делает максимум из того, что он может сделать для гостя, и только в этом случае компанию и всех сотрудников ждёт рост.

Постоянный энтузиазм:

Мы захвачены миссией создать позитивное сообщество в наших студиях, где будут царить радость и оптимизм, которым мы будем заряжать друг друга, наших гостей, население наших городов и страны! Для этого каждый сотрудник компании учится любить, принимать, заботиться о себе и восполнять свои ресурсы, и задача руководителей – учить сотрудников этому. Ведь мы можем дать только то, что имеем сами!

Креативность и творчество:

Мы сами открыты ко всему новому, поддерживаем творческий потенциал в каждом человеке и раскрываем его в наших гостях через проявление любви и заботы о своём теле. Инициатива от каждого сотрудника в нашей компании только приветствуется!

ЦЕННОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

- Мы называем клиентов студии гостями при общении с ними и вне него

- Отлаженная система обучения сотрудников общению с гостями

- Постоянное получение обратной связи от гостя: как добрался до студии, насколько понравился 1 сеанс, насколько доволен промежуточными результатами, насколько доволен сервисом, и так далее - Поддержание комфортного температурного режима в студии

- Обучение сотрудников консультированию гостей по состоянию их здоровья, уходу за лицом и телом, питанию

- Даём возможность гостю поговорить о своих переживаниях/радостях, если он хочет, или, наоборот, помолчать на процедуре

- Каждый сотрудник относится к гостю так, как будто этот человек пришёл в качестве уважаемого, близкого и долгожданного гостя в его собственный дом

- Каждый сотрудник готов в любое время помочь гостя с его вопросом

- Мы стараемся решать все конфликтные ситуации в пользу гостя

- В студии всегда предлагают травяной/черный/зеленый чай, а также есть здоровые и натуральные угощения для клиентов (сухофрукты, орехи, натуральные сладости)

- Мы пунктуальны – к моменту прихода гостя на сеанс мастер уже радостно встречает его!

Информация о Касьянов Антон Вячеславович

Сайт: http://vsepomaslu.ru/