Работа в Дегтева Екатерина

Отзывы сотрудников о компании Дегтева Екатерина

удовлетворительно

Графический дизайнер

ноябрь 2022
Приветливый персонал, офис маленький, массаж для сотрудников.
Офис далеко от метро. Рабочее место не самое лучшее, тесная комнатушка в которой ютятся 3 человека. Уровень заработной платы оставляет желать лучшего...в компании присутствует KPI только какой-то уж очень странный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дегтева Екатерина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дегтева Екатерина для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дегтева Екатерина для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дегтева Екатерина оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дегтева Екатерина оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дегтева Екатерина оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы представляем  не просто сеть THAI-BALI SPA салонов в Москве, Питере и Московской области. Это команда профессионалов, ценящая каждого сотрудника. Коллеги, которые пришли в компанию, работают с нами годами и десятилетиями, вот почему:

1. Надежность и стабильность. Мы считаемся ведущими в своей отрасли и гордимся своей репутацией надежного работодателя с 2003 года. Наша компания предлагает стабильную занятость и зарплату на рынке.

2. Возможность увеличения зарплаты. У всех сотрудников прозрачная система премирования и поощрения — уровень дохода зависит от вас и вашей работы.

3. Индивидуальный подход. Мы искренне заботимся о каждом члене нашей команды. Вас ждут комфортные условия работы и гибкий график, который учитывает ваши личные потребности и предпочтения.

4. Корпоративная культура. Мы ценим каждого сотрудника и создаем атмосферу взаимопонимания, уважения и поддержки. Вас ждут корпоративные мероприятия и возможность выиграть поездки по всему миру.

5. Командная работа. Мы высоко ценим умение каждого сотрудника взаимодополнять другого. Благодаря такой слаженной работе, мы стали единственной в мире сетью-спа салонов, удостоенной титула Guinness World Records.

Присоединяйтесь к нам и получите не только интересную работу, но и заботливого работодателя, который будет вас поддерживать и ценить каждый вклад в успех компании.

Лига Ставок
Делимобиль