Работа в MAXCAPITAL

Топ-менеджмент
Информационные технологии
Маркетинг

Директор технический

Молодая и целеустремленная команда нацеленная на результат. Интересные задачи.
Инвестфонд стремительно развивается и нуждается в улучшении систем KPI.

Помощник маркетолога

Задачи, хорошее руководство
Зарплата, офис и условия отдыха

Менеджер проекта

декабрь 2021
Крупная компания, с крупными возможностями в разных направлениях. Много интересных людей по трудоустройству - как коллег так и друзей.
Компания даёт возможности развития по направлению работы, массу возможностей. Здесь все зависит от вас, как уровень дохода так и профессиональная реализация. Предоставили рабочий компьютер и место, кофемашину и чай в офисе.
Возможно добавить зону отдыха, как в флагманских офисах некоторых компаний, для релакса во время перерыва и продолжения ещё более продуктивной работы после.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAXCAPITAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAXCAPITAL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MAXCAPITAL для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MAXCAPITAL оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MAXCAPITAL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MAXCAPITAL оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Инвестфонд MAXCAPITAL создан в результате 15 лет работы ее основателей. За эти годы было введено в эксплуатацию более 200 000 кв.м недвижимости, организовано управление более 500 000 кв.м недвижимости, получен опыт развития экспортных направлений бизнеса, проведено более 10 результативных венчурных сделок. Философия компании - максимизировать доходность пропорционально уровню риска по ключевым компетенциям команды MAXCAPITAL.

3 ключевых направления деятельности Инвестфонда МАКСКАПИТАЛ составляют основу деятельности

1. Недвижимость - от отелей до торговых центров, инвестиции с минимальным риском и максимальным сохранением капитала.

2. Private equity - инвестиции в компании растущих экспортных секторов. В настоящее время в приоритет компании химической промышленности и производители продуктов питания с оборотом от 10 млн $ в год.

3. VC Devision - масштабируемые диджитал проекты ранних стадий. Направления максимально растущего тренда - от AI и VR до цифровой медицины.

МАКСИМАЛЬНАЯ ДОХОДНОСТЬ при МАКСИМАЛЬНОЙ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ - девиз Инвестфонда МАКСКАПИТАЛ.