Работа в Т‑Энергия

Отзывы сотрудников о компании Т-Энергия

Администрация и управление
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования

Специалист отдела технической проработки заказов

Екатеринбург,
Работаю в компании около месяца. Хороший коллектив, все готовы помочь, ответить на любые возникшие вопросы. Есть возможность развиваться и пробовать себя в новых направлениях. Комфортные условия труда.
Можно было бы организовать корпоративные обеды, например: доставка еды в офис. В целом, меня все более чем устраивает.

Инженер-конструктор

Екатеринбург,
Совершенствование навыков в 3D и 2D конструировании, учитывая нормы ЕСКД. Получение полезных советов от более опытных коллег.
Возможность обучения и карьерного роста.
Учитываются пожелания по отпускам.
Есть желание расширить кругозор в области конструирования, поработав в разных программах для конструирования.

Делопроизводитель

Екатеринбург,
Возможность совмещения учебы с работой, близость к дому и вузу, уютное и удобное рабочее место, дружный коллектив, хорошее начальство
Проведение корпоративов

Специалист технической проработки заказов

Екатеринбург,
Перспективы роста, компетентность коллег, поддержка со стороны руководства
Более вместительный холодильник для хранения еды

Начальник отдела закупок

Екатеринбург,
Стремительно развивающая, перспективная компания. Удобное месторасположение офиса, дружелюбная атмосфера в коллективе, взаимовыручка.
Организовать ежегодный корпоративный выезд на природу всей командой.

Помощник генерального директора

май 2023
Классный веселый коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов.

Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Постоянный профессиональный рост.

Комфортная рабочая обстановка, рабочее место со всеми удобствами, возможность попить чай, кофе на рабочем месте.

В пятиминутной доступности несколько мест, где можно пообедать, в здании есть обеденные зоны, зона отдыха. В обед можно прогуляться по Шарташу.
Иногда приходится задерживаться на работе из за большой нагрузки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Энергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Энергия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Т-Энергия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Т-Энергия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Т-Энергия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Т-Энергия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Т-ЭНЕРГИЯ» – про­из­вод­ствен­но-ин­жи­ни­рин­го­вая ком­па­ния, работает в сфере энергетики.  Мы предлагаем комплексные решения при строительстве и реконструкции электросетевых объектов на класс напряжения до 500 кВ. На собственном производстве осу­ществ­ля­ется изготовление ком­плект­ных транс­фор­ма­тор­ных под­стан­ций и энер­ге­ти­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния для стро­и­тель­ства, ре­кон­струк­ции и тех­ни­че­ско­го пе­ре­во­ору­же­ния элек­тро­се­те­вых объ­ек­тов на класс на­пря­же­ния до 500 кВ.

Мы пред­ла­га­ем пе­ре­до­вые и оптимальные технические ре­ше­ния в об­ла­сти про­из­вод­ства и ком­плек­та­ции энер­го­объ­ек­тов, раз­ра­ба­ты­ва­ем раз­лич­ные ва­ри­ан­ты тех­ни­че­ских ре­ше­ний ком­плект­ных транс­фор­ма­тор­ных под­стан­ций для энер­ге­ти­че­ско­го сек­то­ра всех отраслей экономики.

ООО «Т-ЭНЕРГИЯ» – ко­ман­да про­фес­сио­на­лов: опыт­ных управ­лен­цев, ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных ин­же­не­ров и специалистов, име­ю­щих мно­го­лет­ний опыт ра­бо­ты про­из­вод­ства и воз­ве­де­ния элек­тро­се­те­вых объ­ек­тов в раз­лич­ных от­рас­лях ми­ро­вой эко­но­ми­ки.