Работа в УК Кузов Проджект

Отзывы сотрудников о компании УК Кузов Проджект

Челябинск,
Отличные условия труда, заработная плата без задержек, отличный коллектив, так же имеется карьерный рост , всё в ваших силах!!!! Стань частью нашей команды!!!
Не для всех будет удобное место расположение.

Челябинск,
Своевременная оплата.Хороший график.Честность и понимание руководителя.Дружный коллектив.
Подъём в офис (лестница) подниматься не очень,а в остальном всё супер!

Кладовщик

Челябинск,
График работы , честность по отношению к сотрудникам , хорошая оплата труда
Коммуникация между складом и офисом на 3

Челябинск,
Привет читатель или будущий сотрудник УралАвто!
Я решил поделиться впечатлением о компании, будучи действующим сотрудником.
Первый раз устроился в 2016, работал на складе и осуществлял доставку автозапчастей по городу на автомобиле компании.
Предельно прозрачные и выполнимые условия труда. Руководство заинтересовано выращивать сотрудников внутри, а не заниматься постоянным поиском новых людей. Карьерный рост обеспечен и каждый может найти себе место. В 2019 году мне предложили стать менеджером и попробовать себя в продажах.
На данный момент компания сделала десять шагов вперёд и окрепла, руководство не отпускает идею о постоянном развитии и движении вперед, что только мотивирует двигаться вместе. Политика организации все так же прозрачна и лояльна к сотрудникам. Компания заинтересована в развитии и обучении людей! Небольшой, но молодой коллектив людей, которые знают свое дело и работают с удовольствием !
Желаю и тебе дорогой читатель, всего наилучшего, если ты активно принимаешь участие в своей жизни и хочешь присоединиться к команде, добро пожаловать в УралАвто!
Из недостатков неудобное расположение офиса и не большое пространство, в целом работе не мешает, но хочется комфортный большой офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Кузов Проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Кузов Проджект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК Кузов Проджект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УК Кузов Проджект оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УК Кузов Проджект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании УК Кузов Проджект оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания УралАвто белее 10 лет занимается продажей кузовных запчастей для иномарок . Мы сотрудничаем с крупнейшими дилерскими центрами и СТО по кузовному ремонту. Осуществляем ежедневную доставку продукции с собственного склада в города Челябинской области.

8 001 отзыв

Информация о УК Кузов Проджект