Работа в Ракоца Сергей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Ракоца Сергей Владимирович

сентябрь 2024
Работаю в компании не так давно, все устраивает. Работа интересная, дружный коллектив, руководители понимают сам процесс каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Хорошо организована охрана труда,есть перерывы. Зарплата всегда без задержек.
Внедрить систему внутренних бонусов для сотрудников офиса.

июль 2024
Искал работу среди организаций, оставил отклик почти сразу же перезвонили и пригласили на собеседование , где все более детально рассказали про вакансию где мне все очень понравилось , на следующий день вышел на стажировку , на сегодняшней день работаю в данной компании , всему обучают , дружный коллектив , рекомендую данную компанию.
На данный момент все хорошо , про работаю дальше , сориентируюсь

Тюмень,
Дружный , сплоченный коллектив. Выплата заработной платы своевременный .
Воскресенье бывает рабочим днем.

Менеджер по закупкам

Тюмень,
Комфортные условия, уютный офис, дружная и сплочённая команда. Руководитель всегда помогает во всех вопросах. Заработная плата 2 раза в месяц и без задержек.
Было бы хорошо, если бы оплачивали обеды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ракоца Сергей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ракоца Сергей Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ракоца Сергей Владимирович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ракоца Сергей Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ракоца Сергей Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ракоца Сергей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Эра потолков» осуществляет монтаж и сервисное обслуживание натяжных потолков в Тюмени и Тюменской области более 5 лет.

Компания продолжает расти и расширяться, поэтому мы находимся в поисках новых специалистов в нашу команду.

Мы хотим, что бы наши клиенты получали только самое лучшее качество и самый высокий сервис. Для этого мы много работаем, показываем высокую эффективность, честно делаем свою работу, и заботимся о наших сотрудниках и клиентах.

7 901 отзыв

Информация о Ракоца Сергей Владимирович