Работа в Spbboattrip

Отзывы сотрудников о компании Spbboattrip

Собираетесь отмечать праздник, устроить вечеринку или вам просто хочется хорошо провести время? Аренда теплохода в Санкт-Петербурге — то, что вам нужно!

Комфортный теплоход, управляемый опытным капитаном — идеальное место для праздника или романтичной прогулки вдоль побережья Невы. У вас будет уникальная возможность почувствовать себя отважными моряками прошлых веков, которые направляются к стрелке Васильевского острова.

Знаменитые достопримечательности Питера, такие как Петропавловская Крепость, Эрмитаж, Кунсткамера и Исаакиевский собор предстанут перед вами с абсолютно нового ракурса — вы увидите их с вод Невы, одной из самых красивых рек России.

Почувствуйте дух Петербурга, наблюдая за его повседневной жизнью, улавливая нюансы архитектуры, проплывая под мостами и слушая шепот Невы.

Каждый теплоход оборудован с учетом всех стандартов комфорта и безопасности: удобная мебель, красивая палуба, изящные каюты. Это — идеальное место для отдыха вдвоем или в веселой компании, круиза выходного дня по водам Невы или удачного завершения вечера.

Знаменитости России и Петербурга обращаются к нам, зная, что у нас — идеальный сервис, вежливые и умелые капитаны, идеальное состояние водного транспорта.

Вы можете арендовать теплоход на несколько часов или на день, довериться капитану в выборе маршрута или продумать свой собственный. В любом случае, время проведенное на теплоходе, станет одним из самых ярких ваших воспоминаний.

Почему именно Spbboattrip?

Мы не станем рассказывать долго о том, чем мы отличаемся от других компаний по аренде судоходного транспорта. Просто приведем несколько цифр, которые скажут все за нас:

• 1 раз в 24 часа наши теплоходы проходят полный техосмотр;
  • 30 минут занимает аренда теплохода на час, несколько часов или на весь день;
  • 45 маршрутов вам могут предложить наши капитаны;
  • 6000 рублей — цена аренды в час, при этом на длительный период делается скидка;
  • 0 посредников — арендуйте теплоход напрямую;
  • 10 лет опыта, которые гарантируют, что мы готовы к любым непредвиденным ситуациям;
  • 2358 проведенных праздников, корпоративов и других мероприятий;
  • 36786 морских миль, преодоленных нашими теплоходами;
  • 1347 разводов мостов.

Помогите нам увеличить эти цифры — обращайтесь к нам!

Как заказать аренду теплохода у нас?

Аренда теплохода — это очень просто, если вы обращайтесь к вам! Все, что нужно, это:

• Определится с желаемой датой и типом мероприятия;
  • Решить, сколько людей поплывет с вами;
  • Выбрать подходящий теплоход на сайте. Если вы испытываете затруднения, наши менеджеры с удовольствием помогут вам;
  • Придумать, каким маршрутом вы хотите плыть. Вы можете выбирать один из сорока пяти маршрутов, составленных нашими специалистами или предложить свой, индивидуальный. Если же вы хотите получить незабываемые впечатления, доверьтесь капитану — все наши капитаны в совершенстве знают Неву, ее притоки и каналы;
  • Оформите заказ в нашем офисе, по телефону или форму на сайте.

Готово! Осталось собраться и отправиться навстречу приключениям!

FUN&SUN
Мегаполис