Работа в СТРОЙПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙПРОЕКТ

Классные Коллеги, местоположение удобное, обеды оплачиваемые
Корпоративных мероприятий нет. Очень подумайте, стоит ли вам идти в Управление делами в этой организации. Сильнейшая текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОЙПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОЙПРОЕКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТРОЙПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙПРОЕКТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙПРОЕКТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТРОЙПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СТРОЙПРОЕКТ»

Дивизион «Реновация»

CAPITAL GROUP

ООО «СТРОЙПРОЕКТ» Дивизион «Реновация» входит в состав крупнейшей российской девелоперской компании Capital Group - лидера в области строительства, на протяжении 28 лет реализующей самые сложные и знаковые объекты Москвы – многофункциональные комплексы, жилую и коммерческую недвижимость.

С апреля 2021 года мы начали работу в рамках масштабной программы реновации, запущенной Правительством Москвы 1 августа 2017 года.

ООО «СТРОЙПРОЕКТ» Дивизион «Реновация» выступает в качестве генерального проектировщика, технического заказчика и генерального подрядчика.

Масштаб нашей деятельности охватывает около 250 объектов строительства жилой недвижимости в Москве сроком реализации до 2040 года.

Наша цель – улучшение качества жизни москвичей путем обновления жилого фонда, строительства современных домов и переселения в них жителей сносимого жилья, формирование современного архитектурного облика столицы.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, каждый из которых имеет значительный опыт в области жилищного строительства и девелопмента, полученный при реализации проектов в Москве.

Стройгазконсалтинг
Ренконс