Работа в RUMPU

Отзывы сотрудников о компании RUMPU

Инженер-проектировщик

июль 2022
Свободный выбор рабочего графика +-2 часа, готовность помогать развиваться молодым специалистам, высокий уровень владения bim-технологиями в компании (если знаешь плохо, научишься), до коронавирус был настольный теннис в офисе для желающих, после — удаленка с хорошей IT поддержкой
Сложно выйти на по-настоящему высокий уровень дохода, но можно получить опыт и знания, которые помогут достигнуть его в будущем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUMPU

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUMPU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RUMPU для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RUMPU оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RUMPU оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RUMPU оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

RUMPU - финское проектное бюро. Компания оказывает услуги по двум основным направлениям:

• Проектирование: генеральное проектирование, ландшафтное и градостроительное проектирование, архитектурное и конструктивное проектирование, проектирование инженерных систем.
  • Консалтинг: оптимизация проектирования и строительства, начиная с подготовки технического задания, управления проектированием и заканчивая контролем за ходом строительства.

Наша главная цель - сделать строительство для Заказчика прозрачным и эффективным. Мы используем лучшие знания и опыт для снижения себестоимости и обеспечения соответствия проектных решений требованиям Заказчика.

RUMPU тесно сотрудничает с известными иностранными архитекторами и опирается на имеющийся обширный опыт в области экономически эффективных подходов в проектировании и строительстве. В компании накоплен большой опыт по адаптации этих решений для Российского рынка.

RUMPU - победитель премии Urban Awards в номинации "Архитектор года - 2013".