Работа в Bugel Алматы

Отзывы сотрудников о компании Bugel Алматы

удовлетворительно

Заведующий складом

Алматы,
Хорошая компания с большими перспективами. Руководитель очень хороший.
Складскую логистику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bugel Алматы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bugel Алматы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Bugel Алматы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bugel Алматы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bugel Алматы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bugel Алматы оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО «Bugel» Алматы специализируется на оптово - розничной торговле метизной продукции.

Компания представляет более 5000 позиций крепежных изделий:
болты, гайки, шайбы, шурупы, саморезы, винты, шпильки, анкера, хомуты,
машиностроительный крепеж, такелаж (тросы, цепи, зажимы, талрепы, крюки, коуши),
крепеж из пластика (дюбеля, зонтики для теплоизоляции), крепеж для вентиляции и сантехники,
перфорированный крепеж (уголки, ленты, пластины, опоры) и др.
Кроме крепежных изделий в продаже имеются: ручные инструменты, электроинструменты и оснастка к ним, сварочные аппараты и электроды, рабочая амуниция и средства индивидуальной защиты на производстве, товары для строительства, ремонта, сада и многое другое.

Наши товары хорошо известны и пользуются спросом во всех городах Казахстана. Наша ценовая политика позволит вам сэкономить средства. Оперативная доставка, оптом и в розницу.

Inditex
H&M