Работа в Сервисреммаш

2,6
2,4
2,4

Ижевск,
Проработала 3 года. Компания огонь. Коллектив прекрасный, руководство очень адекватное, всегда все помогут в трудную минуту. С особой теплотой вспоминаю эту компанию.
Нет карьерного роста

Начальник механического участка

Ижевск,
Хороший уровень дохода, компенсация проезда, отзывчивый коллектив
Уровень планирования, расширить производственные площади

Слесарь механосборочных работ

май 2023
Из-за расположения компании на везде из города работодатель делает частичную компенсацию проезда. Хороший медосмотр за счёт работодателя.
Логистика между цехами практически отсутствует, слабое освещение рабочих мест, скудный набор инструмента, проблемы с выдачей СИЗ и спецодежды. Постоянные задержки зарплаты, дробление зарплаты на не понятные проценты. Плохая вентиляция в цеховых помещениях, зимой холодно.

Инженер по подготовке производства

февраль 2023
Близость к дому, хороший отзывчивый коллектив, график работы.
Все проблемы в руководстве, неспособность слышать своих подчинённых. Там можно работать только если закрыть глаза на бардак, в противном случае без нервных срывов там работать не получится!!!

август 2022
1,7
Хорошая ремонтная база, неплохой коллектив, были неплохие специалисты и даже руководители, официальное трудоустройство
Руководству пересмотреть отношение как к простым работникам так и к ИТР в плане отношений и организации работы. Разобраться с выплатами зп.Поменять многих руководителей на более компетентных
Самые высокие зарплаты в Сервисреммаш
Слесарь механосборочных работ
Оператор станков с ЧПУ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисреммаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисреммаш для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Сервисреммаш для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервисреммаш оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервисреммаш оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервисреммаш оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Предприятие ООО «Сервисреммаш» создано в 2006 г.

Занимается производством буровых и трубных ключей, а так же капитальным ремонтом ключей отечественного и импортного производства и изготовлением к ним ЗИП. Предприятие находится в г. Ижевск, известном своими высококвалифицированными производственными кадрами и техническими возможностями, исторически сформировавшимися со времен образования Ижевского оружейного завода и переноса МГТУ имени Н.Э.Баумана в г. Ижевск во времена Второй Мировой Войны.

На производстве установлено современное металлообрабатывающее оборудование, в том числе высокоточные станки с ЧПУ – это обеспечивает высокое качество изготавливаемых и восстанавливаемых ключей.

Группа СВЭЛ
Энерготехсервис