Работа в Мегаполис‑56

Нормально

Монтажник натяжных потолков

Оренбург,
октябрь 2022
Простота в общении, учитывают пожелания. Довольно дружный коллектив
Если вы хотите бесплатно поработать в течении двух недель стажировки. А после получить отказ из-за нежелания портить ваше личное авто на перевозках рабочих материалов, то вам сюда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаполис-56

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаполис-56 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мегаполис-56 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаполис-56 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаполис-56 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаполис-56 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы производим и продаем бесшовные фотообои  и фрески.

На рынке фотообоев и декоративных покрытий наша компания с 2009 года. В свое время мы начинали как маленькая студия. Сейчас у нас свое крупное производство как материалов для производства фотообоев, так и готовой к использованию продукции. За счет умной логистики и собственных производственных мощностей, мы можем предложить нашим клиентом очень привлекательные цены и отличное качество фотообоев.

Сочные краски, которые не сгорают на солнце и вандалоустойчивые бесшовные фактуры фотообоев уже завоевали сердца наших покупателей не только в России и ближнем зарубежье. Мы находим наших покупателей по всей России, странам СНГ а также в Европе, Азии, США и даже Австралии ! Все наши фотообои очень легко монтировать за счет специальной основы, которое задает отличные прочностные характеристики всей линейке фотообоев и фресок и даже помогает скрыть неровности и недостатки отделочных работ на стенах и потолках.

ЭТАЖИ
2 371 отзыв