Работа в Точка красоты (ИП Луньков Марк Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Точка красоты (ИП Луньков Марк Николаевич)

"Точка Красоты" для нас не просто работа – это место, где тебя любят и ждут, где можно найти единомышленников, поделиться грустью и радостью, а главное – ловить кайф от своего дела, не отвлекаясь на насущное Именно здесь, именно сейчас мы ждем в свою команду активных и целеустремленных профессионалов!

Поскольку у нас 4 салона, мы можем дать столько работы сколько нужно именно тебе, в любом графике (но строго в режиме работы салонов‼️), хоть каждый день (для самых выносливых). Работы много с первого дня (сидеть "за выход" - это не к нам)! Наши салоны ‍♀️ расположены в шаговой доступности от метро Новые Черемушки, Нагатинская, Ясенево и Раменки - уютные, комфортабельные, в общем, такие, в которых можно почувствовать себя как дома!

Наши руководители – душа и сердце нашего салона: всегда на связи с командой, понимающие и сопереживающие, безусловно, требовательные, а главное мотивирующие☝. За ними всегда чувствуешь себя уверенно и завтрашний день не станет неожиданностью!

Приходи и стань частью нашего большого и дружного коллектива! Мы ждем именно тебя!

Coral Travel
ВиЭф Сервисес
Мегаполис

Информация о Точка красоты (ИП Луньков Марк Николаевич)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения