Работа в Металл Сталь

Отзывы сотрудников о компании Металл Сталь

"Металл Сталь" - поставщик черного и нержавеющего металлопроката.

Компания 8 лет на рынке и осуществляет поставку металла по всей территории Российской Федерации. Среди наших покупателей ПАО «Газпром нефть», Госкорпорация «Росатом», ПАО «Сбербанк», АО «РЖД» и многие другие.

Подробнее о деятельности компании:- поставка сортового проката: арматуры, стального листа и уголка, балки, швеллера;- поставка труб: профильных, электросварных, ППУ в изоляции, водогазопроводных, бесшовных;- поставка стальных сеток: арматурной, кладочной, армирующей;- поставка профнастила, листа горячекатаного и холоднокатаного, просечно-вытяжного;- предоставление дополнительных услуг: оцинкование, гибка, производство закладных деталей, сварка металлических изделий, резка металла;- комплектация товара по индивидуальным задачам потребителя.

Наша главная миссия - обеспечить качественным металлом как можно больше клиентов по всем регионам нашей страны!

Наша главная ценность - честность. Без честности невозможно выстроить долгосрочных и надежных отношений. Каждый сотрудник "Металл Сталь" понимает это, и именно благодаря этому мы заслужили безупречную репутацию, делающую нас лидером на рынке металлопроката!

Nordgold
Норникель