Работа в CSG KZ

Отзывы сотрудников о компании CSG KZ

Ceramo Stone Group - крупнейшая сеть компании, основанная в 2003 году. 3а 18лет работы в Казахстане, компания значительно расширилась и открыла свои филиалы в трех крупных городах: Нур-Cултан, Алматы и Шымкент.

В городе Нур-Cултан продукции компании представлены в  самых масштабных по СНГ шоурумах.

К основному направлению компании относится: реализация натуральных и искусственных камней, таких как мрамор, гранит, оникс, травертин и к тому же, керамогранит, мозаика и кафель.

На данный момент компания активно развивает направление сантехники, пополняя ассортимент разными видами ванн, душевых кабин, смесителей и т.д.

За время работы в Казахстане компания построила собственную производственную базу, на территории которой расположен цех и склад.

Цех бесперебойно выполняет сложные заказы, используя 11 высокотехнологичных, передовых оборудования.

Объемы склада позволяют хранить в наличии несколько тысяч тонн продукции.

К списку предоставляемых компанией услуг можно отнести услуги цеха, монтажные услуги и «ремонт под ключ».

Компания Ceramo Stone Group постоянно увеличивает ассортимент материалов, способный удовлетворить самый взыскательный вкус. Инвестиция в повышение профессиональных навыков сотрудников, улучшение качества сервиса является неотъемлемой частью нашей работы.

Миссия компании: Мы помогаем создавать красоту!

Ценности: забота, уважение, искренность, саморазвитие, ответственность, трудолюбие, результативность, инициативность.

Цели:

-Увеличение ассортимента товара, продвижение продукции премиум класса.

-Обучение и развитие своих сотрудников. Достижение высокого уровня профессионализма.

-Повышение качества предоставляемых товаров и услуг.

H&M
DESPORT