Работа в Торговый Дом Никатэн

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Никатэн

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Очень довольна работой в команде ТД Никатэн. Условия работы достойные, зарплата и карьера имеет постоянное развите! Дружный коллектив, хорошие руководители. Меня устраивает работа по всём направлениям! С 2015 года компания идёт только в рост. Стабильно, спокойно, интересно! Обожаю наши отопительные панели
Пока нет таких предложений, все устраивает

Руководитель отдела продаж

июль 2024
Динамичная, современная компания.
Нравится система обучения в отделе продаж.
Все полностью регламентировано и описано до мелочей.
Буквально за 1-2 дня я разобрался во всех материалах, выполнил закрепляющие задания и стал чувствовать себя уверенно - а это очень важно в первые дни!

Особенно скажу про коллектив - настоящая команда!
Открытые, молодые, динамичные - помогут, расскажут, поддержат.
Сама компания круто заморочилась не только за систему в отделе продаж, но и за продукт. Классно продавать востребованный и качественный продукт!
Сразу и не скажешь.
ЗП вовремя. Руководитель - адекватный и современный.
Материала очень много, переспрашивать руководителя - это не всегда корректно. Мне было бы удобно на старте работать с напарником.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Никатэн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Никатэн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Никатэн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Никатэн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Никатэн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Никатэн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Никатэн" с 2015 г. является производителем энергосберегающего отопления, керамических  обогревателей. Успешно реализует товары по всей Российской Федерации и экспортирует товары за границу.

Информация о Торговый Дом Никатэн

Сайт: http://никатэн.рф