Работа в САТУРН НН

Отзывы сотрудников о компании САТУРН НН

май 2022
Адекватность руководителей, сплоченный коллектив, профессионалы своего дела, многие работают с самого открытия. Есть обучение, пришел в компанию и сразу погрузился в атмосферу взаимопонимания, есть четкое понимание зачем ты здесь. Все рекомендую компанию Сатурн НН. Такой профессиональной школы обучения я не встречал, каждую неделю батлы, обучение продукту, а в строительных и отделочных материалах есть чему учиться. Есть желание зарабатывать здесь научат, все для этого сделают
Не хватает спортивных мероприятий, после работы хочется с коллективом поиграть в футбол.

Май 2022
Огромное спасибо, хорошее предложение, будем работать над реализацией его.

Нижний Новгород,
Хороший коллектив, хорошие руководители (все, кроме одной), есть комната для обеда. Всё обустроено для труда.
Когда пришёл, из всех руководителей попал к самой несправедливой. С течением времени работы переселили из небольшой комнаты в 5 человек в зал человек на 20. З/п платят во время, но в разы меньше указанной.

май 2023
Полное обучение после трудоустройства, удобный график, руководитель всегда поможет и подскажет. Зарплата белая, всегда в срок.
Местоположение офиса, частые пробки.

Май 2023
Спасибо! Благодарим за обратную связь, мы рады, что вы в команде САТУРН НН!

апрель 2023
Крупная компания, официальное трудоустройство, полностью белая стабильная зарплата (приходил все во время), достойный уровень оплаты. Нормированный график, нет переработок и задержек. Хорошая программа адаптации, по любым вопросам всегда помогут коллеги и руководитель. Удобное местоположение.
Условия труда, освежить ремонт в офисе.

Апрель 2023
Благодарим за отзыв, САТУРН всегда прислушивается к своим сотрудникам, чтобы обеспечить лучшие условия работы!

март 2023
В Сатурне официальное трудоустройство по ТК РФ, что сейчас найти проблематично, зарплата без задержек. Если есть вопросы, руководитель всегда готов помочь, адекватное обучение и наставничество.
Построить рядом метро, без авто добираться бывает проблематично. Также хотелось бы мест ,чтобы активнее проводить обеденное время - как вариант, теннисный стол в комнате отдыха.

Март 2023
Добрый день, коллега! Благодарим за обратную связь, мы рады, что вы в команде САТУРН НН!

Предложение активнее проводить обеденное время будет рассмотрено в ближайшее время.

июль 2022
Полностью белая з/п сейчас трудно найти такую компанию , нет потолка по ней .Проводят обучение , которое ещё и плачивают , есть развивающие обучение с действующими сотрудниками экспертами по разным материалам . Нет привязанности к рабочему месту
график только 5/2 , расположение не самое удобное

май 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше продаешь и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Все прозрачно.
3) Соцпакет — белая заработная плата
4) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Хотелось больше спортивных и корпоративных мероприятий, коллектив большой, много сотрудников, которые работают более 10 лет, хочется сплотить коллектив, узнать всех в неформальной обстановке.

Май 2022
Добрый день, спасибо за положительные отклики. В плане организации спортивных мероприятий работаем в этом направлении. Планируем организовать спортивные мероприятия и приурочить их к Дню Строителя.
Самые высокие зарплаты в САТУРН НН
на основании 6 отзывов
Торговый представитель

май 2022
Ребята из команды Сатурн НН понравились еще на этапе собеседования. Во-первых, не стали тянуть и сказали про условия, оформление, чтобы можно было не терять время, если что-то не устраивает. Во-вторых, чувствуется человеческое отношение: разговор на равных, шутки. Либо это я просто нашел контакт. В итоге, на следующий день уже позвонили с приглашением на работу. И вот я тут уже два месяца. Работы очень много, адаптироваться приходится крайне быстро. С этим тяжеловато. Но! Нет такого чувства, что ты новичок без права голоса, прошел обучение, здесь все отлажено с этим, есть наставник, есть руководитель отдела, которые всегда помогут. Теперь жду от себя самого результатов и хорошей премии.
Хотелось более активно проводить обеденное время, и например установить теннисный стол, это поможет и сблизить всех, новичков и старичков, всех сотрудников.

Май 2022
Добрый день, спасибо за предложение. Ваше предложение будет рассмотрено и обязательно организуем в комнате отдыха теннисный стол.

май 2022
Доброго времени суток. Хотелось бы написать о компании САТУРН НН. Наша компания в Нижнем Новгороде 14 лет. Трудоустроиться сюда можно, и получать белую стабильную заработную плату, у нас хороший коллектив, много сотрудников, которые работают более 10 лет, простые нормальные отношения. Условия труда предложены нормальные, только многое зависит от занимаемой должности. Во всех офисах установлены кондиционеры, оборудованы комнаты для отдыха и обеда(небольшие кабинеты обустроены под кухню). Социальный пакет предлагается в полном объеме, выплата заработной платы день в день. Если есть результат в работе, то обязательно это отметят, так и я трудоустроился в компанию простым менеджером по продажам, через 2 года стал руководителем отдела продаж, все зависит только от меня и чуть чуть фортуны. Добросовестным и ответственным сотрудникам здесь всегда рады.
Открыть на территории Столовую или кафе, не совсем удобно приносить с собой обед. Хотя есть три комнаты для отдыха, где можно отдохнуть и поесть.

Май 2022
Спасибо за отзыв, рада, что Вам нравиться работать в нашей Компании АО "САТУРН НН" .

май 2022
Работаю в отделе продаж уже несколько месяцев. За последнее время это первая компания, которой хочется соответствовать и приложить максимум усилий, чтобы оставаться в ней.
Компания занимается карьерным ростом своих сотрудников - проводит набор в "кадровый резерв", где обучает сотрудников на более высокопоставленные должности.
Зарплата всегда вовремя. День в день. А самое главное, - прозрачная мотивация, т.е. ты всегда можешь самостоятельно посчитать сколько заработал за месяц
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Май 2022
Добрый день, спасибо огромное за отклик, рада, что Вам нравиться работать в нашей Компании. Надеюсь, что пандемия, это в прошлом, и конечно корпоративные мероприятия будут нас всех радовать. И ближайшее мероприятие запланировано на 03 июня, это замечательный праздник "День Рождения Филиала", и нам 14 лет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТУРН НН

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТУРН НН для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию САТУРН НН для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании САТУРН НН оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании САТУРН НН оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании САТУРН НН оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Детский мир
Inditex