Работа в Танос

Отзывы сотрудников о компании Танос

Больше всего нравится свободный график и что вовремя оплачивается зарплата. Прекрасное руководство и коллектив. Не нужно сидеть в офисе. Плюс в том, что можно самостоятельно влиять на свой уровень зарплаты.
Хотелось бы улучшить корпоративную культуру. Коллеги классные, было бы выезжать с ними и общаться в неформальной обстановке.

Своевременные выплаты, уютный офис, дружный коллектив, лояльное руководство
Хотелось бы больше совместных, коллективных мероприятий и выездов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Танос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Танос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Танос для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Танос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Танос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Танос оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается ремонтом квартир, офисов и домов более 5-ти лет. С момента создания СК «Танос» устойчиво развивается. За время работы было выполнено более 1250 объектов и накоплен огромный опыт. Приоритетом компании является постоянный контроль качества материалов и работ. Такая тактика позволяет иметь большой поток клиентов, т.к. нас активно рекомендуют заказчики, которые уже пользовались нашими услугами

А также у нас сильная команда руководителей, которые вкладываются в обучение и развитие сотрудников, чтобы они могли повышать свой профессиональный уровень и уровень заработной платы.

Пластика ОКОН
Водоканал ГУП СПб