Работа в Ивацевичдрев

Отзывы сотрудников о компании Ивацевичдрев

Открытое акционерное общество «Ивацевичдрев» – один из крупнейших производителей древесно-стружечных плит (ДСП) в Беларуси, работающий по самым современным технологиям с учетом последних достижений не только в области производства древесных плит, но и в деле природо- и ресурсосбережения.

Производство древесностружечных плит, ламинированных плит, синтетических смол и мебели осуществляется на высокотехнологичном производстве, оснащенном самым современным оборудованием ведущих мировых производителей, таких как “Siempelkamp”, “Vits”, “RHE”.

Высокое качество нашей продукции обеспечивает множество сфер ее применения. Продукция акционерного общества востребована производителями мебели и строительными организациями. ОАО «Ивацевичдрев» активно развивает свой экспортный потенциал и осуществляет поставки своей продукции в 26 стран мира.

Коллектив предприятия - это более 1000 сотрудников, являющихся профессионалами в своем деле.

Хотите узнать больше? Посетите наш сайт:

www.ivacevichdrev.by.

Присоединяйтесь к нашим сообществам: