Работа в Авторазбор Гидрач

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 18 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами ( Региональный представитель авторазбора )»

Отзывы сотрудников о компании Авторазбор Гидрач

октябрь 2024
Работая менеджером по продажам в авторазборе, я ценю дружескую атмосферу в коллективе, профессиональный рост и возможность постоянно узнавать новое об автомобилях. Отличная команда и поддержка от руководства делают работу комфортной и продуктивной.
Хотелось бы улучшить внутренние процессы организации склада и ускорить обновление данных по наличию запчастей, чтобы минимизировать задержки при работе с клиентами.

октябрь 2024
Отличная компания, дружный коллектив и поддержка от руководства. Работать приятно и продуктивно.Зарплата выплачивается в срок.
Повысить конечно же зарплату и улучшить технику для работы. А так в целом все отлично!

сентябрь 2024
Отличный работодатель. Высокая сдельная зарплата. Всегда на работу как на праздник. Можно продавать запчасти из дома, с телефона в любое время зарабатывать немалые деньги. Команда профессионалов. Мы все держимся за работу, потому что найти такую сейчас просто невозможно. Текучка минимальная и требования к кандидатам тоже.
Можно повысить еще з/п. Хотя она и так постоянно повышается. Чуть помощьнее компьютер бы. Но в этом месяце вроде обещали исправить!

Тюмень,
Самое важное для меня, что моя з/п постоянно растёт. Как впрочем и цены в стране. Даже не представляю как бы я сейчас работал за 60 тысяч, которые у меня были изначально, год назад, когда я устраивался в Гидрач. А ведь на прошлом месте работы мне не поднимали з/п 3 года. 3 года я работал за 50 тысяч. В гидраче моя з/п выросла на 50% за 1 год! Всё еще впереди. Я благодарен Гидрачу за то что не считаю каждую копейку!
Меня всё устраивает. Я хочу здесь работать. Не вижу минусов и преград. Всем кто это читает рекомендую, устраивайтесь. Будем коллегами!

Положительные стороны: большая стабильная компания. Надежно. З/п вовремя
Перспективы карьерного роста: возможности есть, но з/п у хороших специалистов не редко выше чем у начальников.
О моей работе: я продаю запчасти, принимаю звонки и сообщения, высылаю клиентам доп.фото и реквизиты для оплаты. Объясняю как лучше оформить доставку. Контролирую сделки по продаже автозапчастей. Принимаю возвраты.
Условия труда. У нас так себе офис. Зимой холодно, не особо комфортно.

Тюмень,
1) График 4/2. Если смена выпадает на выходные, то рабочий день короткий.
2) Работаем честно. Никогда никого не обманываем. Приятно, когда начальство не требует юлить и хитрить для того что бы не принимать к возврату б/у неисправные детали. На других разборах по другому, знаем плавали.
3) З/п хорошая, сдельная. Заработать не сильно сложно, но нужно постараться. В первую очередь с компом нужно дружить.
Офис бы покомфортнее. А то у нас тут жёсткий лофт. Всё остальное супер.

Тюмень,
Сдельные условия труда. Сколько потопал, столько и полопал. Никто тебя не отвлекает и не вставляет палки в колеса. Начальник делает всё чтобы ты смог заработать больше, ведь чем больше заработаешь ты, тем больше заработает разбор. У меня средняя з/п выходит 150 тысяч в месяц. Если работаю на лайте 120 выходит, поднапрягусь 180.
Иногда тёрки с коллегами возникают по делёжке заявок, но мы их решаем всегда. Без этого никуда. Благо адекватные все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторазбор Гидрач

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авторазбор Гидрач для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Авторазбор Гидрач для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Авторазбор Гидрач оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Авторазбор Гидрач оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Авторазбор Гидрач оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Мы производим оригинальные Б/У запчасти из битых и проблемных автомобилей купленных в России.

Мы помогаем одним автолюбителям избавится от тотально или проблемного авто, другим же сэкономить на ремонте своей машины надежными, оригинальными, доступными Б/У запчастями.

За 6 лет мы развились в крупный разбор федерального уровня.

Информация о Авторазбор Гидрач

Сайт: https://гидрач.рф/