Работа в Редлайн

Отзывы сотрудников о компании Редлайн

Завод оконных конструкций "Redline" одна из крупнейших компаний на рынке светопрозрачных конструкций.

Мы производим и устанавливаем окна из ПВХ и алюминия любой сложности. Главное наше  преимущество-современное, эффективное производство. В своей деятельности мы придерживаемся принципа построения максимально доверительных отношений как с клиентами, так и внутри компании между сотрудниками, понимая, что только во взаимном сотрудничестве можно добиться успеха. Для наших клиентов это означает максимум предоставляемой информации, отражение всех пожеланий в заказе, качественное выполнение его и своевременное послепродажное обслуживание. В своей работе компания руководствуется простым правилом: мы производим и устанавливаем только такие окна, какие готовы поставить себе. Своим сотрудникам мы готовы предложить работу в дружном коллективе, честность во взаимоотношениях, открытость руководителя, справедливость оценки деятельности сотрудника. Компания всегда открыта новому и готова к переменам, благодаря чему мы предоставляем широкие возможности всем своим сотрудникам для роста и развития.