Работа в СК NOVA

Отзывы сотрудников о компании СК NOVA

июль 2024
Что нравится
Чистый и опрятный офис, кофе и чай с печеньем, достойное обрудование - вообщем-то всë для комфорта. Удобное расположение - легко добираться
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, отношение к работникам, зарплата как в среднем по городу

Менеджер по работе с клиентами

Петрозаводск,
Что нравится
Зарплата выплачивается вовремя. Удобный график. Хорошее расположение офиса, легко добраться от дома.
Что можно улучшить
Пока не отметила каких-то минусов. Мне всё нравится! Хороший дружный коллектив

Менеджер

Петрозаводск,
Что нравится
Современный подход к работе, молодой коллектив. Классный офис. Чай, кофе за счёт компании)
Что можно улучшить
Мне все нравится, пока замечаний нет. Задачи ставятся чётко и с реальным сроками выполнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК NOVA

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК NOVA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК NOVA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК NOVA оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК NOVA оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК NOVA оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Строительная компания NOVA – крупный застройщик города Петрозаводска и Республики Карелия, который реализует проекты стандарт-и комфорт-класса, строительство жилых, коммерческих и некоммерческих помещений. Мы выполняем весь цикл работ: от подбора и анализа земельного участка до ввода объекта в эксплуатацию с последующим управлением. Все дома возводятся по монолитной технологии, уверенно зарекомендовавшей свои надёжность и качество эксплуатации.

Сегодня NOVA входит в топ-3 строительных компаний Республики Карелия. Второй год подряд мы занимаем лидирующую позицию среди застройщиков Республики Карелия по объему ввода жилья. Это свидетельствует о высоком качестве работы и доверии клиентов к компании.

• 14 лет на строительном рынке.
  • 500 сотрудников.
  • 29 объектов введены в эксплуатацию.
ГК ТОЧНО
Pridex Group