Работа в Ква‑Ква парк

Отзывы сотрудников о компании Ква-Ква парк

Старший инструктор

Мытищи,
ноябрь 2021
Оф.трудоустройство,все согласно ТКРФ ,полностью белая з/п,очень удобный график работы,за отношение руководства от верхов до низов тоже ставлю огромный плюс,в любой ситуации помогут,научат,разберут все ситуации от а до я,как за рабочие моменты так и за моменты вне работы.Так сказать,своих в беде не бросают.З/п выплачивается без задержек,2 раза в месяц.Присутствует оплачиваемый отпуск,все как положенно.Проводят,рабочие тренинги по оказанию помощи на воде и суше,если человек что-то не умеет,всегда помогут,научат,расскажут.Повышают мастерство профессиональных навыков инструкторов.В любое время года на территории аква парка тепло,поддерживается коллективный дух и корпоративная этика.
Компания очень долгое время на рынке труда и весь внутренний устав уже давным давно сформирован,и все хорошие предложения всегда рассматриваются,по этому минусов и предложений для улучшения не имею!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ква-Ква парк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ква-Ква парк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ква-Ква парк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ква-Ква парк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ква-Ква парк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ква-Ква парк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Ква-Ква парк - один из самых больших аквапарков Московского региона. Включает 7 горок, волновой бассейн, СПА-комплекс, аттракционы Лагуну, тихую реку, Детский городок, а также пляжный бар и ресторан. На территории аквапарка находятся гроты, джакузи и водопады. Клиенты аквапарка - семьи с детьми, студенты, школьники, молодые пары. Территория аквапарка - 5 тыс кв м. Температура воды +29 градусов, Температура воздуха+ 31 градус круглый год.

"Ква-Ква парк". Счастье рядом!

FITNESS HOUSE
Золотое яблоко