Работа в Минский зоопарк
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Минский зоопарк

неудовлетворительно

Рабочий по уходу за животными

Минск,
Бывший сотрудник
1,8
Скользящая пятидневка. Работа с животными. Время работы с 8.00-17.00,перед выходными на час короче.Удобно добираться. Если есть блат,то можно добиться повышения,не обладая высокими интеллектуальными и профессиональными достижениями.Не хватает персонала,поэтому даже запойных алкоголиков не всегда увольняют.
Часто люди с высшим ветеринарным образованием устраиваются на должность рабочего по уходу за животными в надежде на повышение,но если нет блата,то повыситься нереально. В коллективе часто работают люди,у которых проблемы с алкоголем,они уходят в запои или вовсе появляются пьяными на работе.Уровень заработной платы низкий. У многих в руководстве образование не соответствует должности.Неудовлетворительное содержание животных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минский зоопарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минский зоопарк для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Минский зоопарк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский зоопарк оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский зоопарк оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский зоопарк оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.