Работа в Экстра‑Лес

Отзывы сотрудников о компании Экстра-Лес

Помощник руководителя

Вологда,
февраль 2022
Руководство лояльное, прекрасная атмосфера в коллективе, бонусы к праздникам, интересная работа. Возможность проявить себя. Старание и инициативность обязательно будут замечены.
На данный момент все устраивает.

Контролер-сортировщик

Вологда,
май 2023
Хороший коллектив,работа очень нравилась
Уровень дохода с командировками очень низкий, привязан к месту т.к позвонить могут в любое время

Ассистент HR-менеджера

ноябрь 2021
Адекватное руководство, прекрасный и веселый дружный коллектив, своевременная оплата труда, без задержек .
Более высокий оклад , особенно по истечении испытального срока, несправедивость в окладе у сотрудников ( единая такса оклада на любую должность)

Нанять больше персонала, чтобы не было распыления обязанностей на всех, чтобы каждый четко бы занимался своим делом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экстра-Лес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экстра-Лес для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Экстра-Лес для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экстра-Лес оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экстра-Лес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экстра-Лес оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ЭКСТРА-ЛЕС осуществляет лесозаготовку на территории Вологодской, Архангельской, Кировской и  Костромской областей. Основные направления деятельности - лесозаготовка, переработка и продажа лесоматериалов.

Реализация пиловочника, хвойных и лиственных пород, фанерного кряжа из березы.

Дятьково
Волховец