Работа в ВАТЕР ДИСТРИБЬЮШЕН

Отзывы сотрудников о компании ВАТЕР ДИСТРИБЬЮШЕН

Компания ВАТЕР-ДИСТРИБЬЮШЕН -проект, созданный с большим энтузиазмом командой профессионалов- единомышленников. Мы ищем специалистов продаж инноваций в сегменте HORECA, которые умеют презентовать инновационный продукт, вести диалог с клиентом и стремятся  работать на результат. Мы готовы обеспечивать специалистов  всеми материалами по продукту и технической поддержкой, провести обучение.

Мы вводим новую культуру для HORECA по розливу воды через наше оборудование  непосредственно в ресторане, баре , кафе, отеле- это новая концепция - МИНИЗАВОД реализована в Европе ( Италия, Германия, Испания, Англия и многие страны)

Вода разливается перед подачей клиенту в бутылку. При этом вода может быть газированная, холодная или комнатной температуры.

Бенефиты клиента- экономия на процессе закупки, доставки, хранении, охлаждении  воды. Отсутствие мусора-пластиковая бутылка, стеклянная бутылка. Неограниченный запас воды для клиентов а так же воды для приготовления лимонадов и коктейлей (на основе газированной воды) .

С нами у вас будет возможность проявить себя, обеспечить хороший доход и заниматься интересной работой с сегментом HORECA.