Работа в Шайтанов Илья Васильевич

Отзывы сотрудников о компании Шайтанов Илья Васильевич

Руководитель отдела закупок

Высокая самоорганизация сотрудников, понятные задачи, вовлеченное руководство и отличный коллектив. Возможности роста в компании и собственного дохода. Полностью удаленный формат работы.
Желаю компании дальнейшего роста и процветания)

Тверь,
- Свобода графика. Выполняешь задачки в любое время
- Уютные собрания в Зуме, очень здоровая атмосфера в коллективе, все тебе помогут
- Прозрачная система премирования
- Огромная возможность роста
- Доступ к календарю руководителя для упрощения назначения собеседований. Мы надо этим работаем

Бизнес-ассистент

май 2023
Довольна работой с этой компанией на все 100%. Команда любит свое дело, каждому находят именно то, что ему по душе. Руководитель отличный, всегда можно обсудить возникшие вопросы или проблемы. Коллектив очень доброжелательный)
Все отлично, но нужно быть готовым к тому, что работы много, компания развивается активно, нужно брать на себя ответственность за свои действия)

Пермь,
май 2023
Очень довольна работой в это команде! Все руководители и сотрудники действительно "горят" своим делом, заряжены, знают, что они делают и для чего. Даётся качественная обратная связь по твоим задачам, что очень ценно и помогает расти. Руководители готовы вкладываться в тебя как в сотрудника и способствовать профессиональному росту (доступ к курсам, вебинарам, материалам). Интересные и разнообразные задачи (точно не будет скучно!), действительно нужно быть изобретательным и всегда придумывать разные пути решения, мозг работает на 100%. Очень здорово, что мы строим амбициозные планы и растем, как бизнес, как команда, как личности
Нужно быть готовым, что это не работа в офисе с 9 до 18, а реальный бизнес) Могут возникать срочные задачи, что-то, что будет выходить за рамки твоих компетенций. Мы работаем над упорядочиванием наших бизнес-процессов и стремимся к порядку, оставляя пространство для творчества. Нужно хорошо владеть тайм-менеджментом, потому что работы много (ни и с этим тебе помогут, как помогают и мне).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шайтанов Илья Васильевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шайтанов Илья Васильевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шайтанов Илья Васильевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шайтанов Илья Васильевич оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шайтанов Илья Васильевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Шайтанов Илья Васильевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

“Я разная” - российский бренд нижнего белья и купальников, создан в 2021 году.

Мы считаем, что все девушки разные и каждая особенная. Мы подбираем наши модели таким образом, чтобы каждая девушка чувствовала себя королевой, красивой и привлекательной. Наш основной посыл "Будь разной!" - не стесняйся себя, не бойся проявляться :)

Мы активно растем. В 2022 оборот компании превысил 96.000.000 рублей.в следующем году планируем занять лидирующие позиции в своей нише.

19 961 отзыв

Москва2Пермь1Тверь1