Работа в DALEX DEVELOPMENT

Отзывы сотрудников о компании DALEX DEVELOPMENT

«DALEX DEVELOPMENT» - девелоперская компания, работающая на рынке Казахстана с 2012 года.

Наша миссия – создать благоустроенные пространства для проживания, досуга и ведения коммерческой деятельности на земельных участках в пригородах мегаполисов.

Направления деятельности:

1. Продажа земельных участков
  2. Строительство инженерных сетей, продажа прав подключений к инженерным сетям
  3. Управление объектами жилой, коммерческой недвижимости, ЖКО
  4. Финансовые услуги
  5. Сельское хозяйство (Возведение интенсивного яблоневого сада)

В Компании работают 100 сотрудников. Наши коллектив  это профессионалы в области девелопмента.

Наши корпоративные ценности:

1. клиентоориентированность
  2. познание и развитие
  3. ответственность
  4. конкурентность
  5. командность.

Почему стоит работать в нашей Компании?

1. Сердце нашей компании – это человек: клиент и сотрудник.

2. Каждый член нашей команды может развиваться как вертикально, то есть расти по карьерной лестнице, так и горизонтально, то есть развивая каждый день свои компетенции в должности, быть наставником для новых коллег.

3. Обучение персонала – залог успеха нашей компании, поэтому все сотрудники Компании непрерывно обучаются и развиваются.

4. Каждый наш сотрудник непосредственным образом связан с жизнью и развитием своего отдела и Компании в целом. Он участвует в процессах развития и активно влияет на процессы внутри отдела и компании.

5. Принимая на работу сотрудников для нас важны личные качества. Если человек любознателен, позитивен, и готов учиться и развиваться - то это наш сотрудник.

Промстроймонтаж
НОВА