Работа в ГТС Складские системы

Отзывы сотрудников о компании ГТС Складские системы

Менеджер по сопровождению продаж

Работаю менеджером по сопровождению продаж. Компания стабильная, нацеленная на развитие и рост. Продукт хоть и сложный, но за счет хорошо организованного обучения и наличия на складе удалось разобраться и начать достаточно быстро зарабатывать. З/п вся белая, платят вовремя. Переработок и штрафов нет. Есть корпоративная культура, летом выезжают на природу, в НГ проводится корпоратив. Руководство адекватное и всегда открыто к предложениям и свежим идеям. Коллектив дружный, замотивированный на общий результат, все друг другу помогают.
Пока в этом разделе мне нечего написать. Все стараются и идут друг другу на встречу, договариваются о взаимодействии в коллективе.

Ассистент менеджера по продажам

Очень повезло с коллективом и с организацией в целом Руководитель отдела относится внимательно, всегда поможет разрулить ситуацию, даст правильный совет. Работы много, но труд оценят по достоинству. Коллеги расскажут, научат и подскажут. Сотрудники знают и любят свою работу, очень организованные и нацелены на результат. Конечно, мы можем поговорить и посмеяться (но работа прежде всего). Компания обеспечивает всем необходимым для работы, также есть кофе, чай, фрукты и сладости. Для своих сотрудников устраивают корпоративы, чтобы узнать и пообщаться друг с другом.
Работать комфортно, приятно, интересно и есть к чему стремиться.
Жаль, что компания не организовывает и не оплачивает горячие обеды.

Хочу сказать, что мне очень приятно работать в этой компании.
Очень повезло с коллективом и организацией в целом. Руководитель отдела относится внимательно, всегда поможет разрулить ситуацию, даст правильный совет. Если необходимо отпроситься, при необходимости отпустит (только работай как следует). Да приходится много трудиться, но труд оценят по достоинству. Коллеги расскажут, научат и подскажут. Сотрудники знают и любят свою работу, очень организованные и нацелены на результат. В отделе царит приятная атмосфера для работы, общения и достижения результата. Конечно, мы можем поговорить и посмеяться (но работа прежде всего). Компания (организация) обеспечивает всем необходимым для работы, также есть кофе, чай, фрукты и сладости. Для своих сотрудников устраивают корпоративы, чтобы узнать и пообщаться друг с другом.
В общем работать комфортно, приятно, интересно и есть к чему стремиться.
В организации всё разумно и достойно. Меня устраивает всё , что предоставляет компания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГТС Складские системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГТС Складские системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГТС Складские системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГТС Складские системы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГТС Складские системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГТС Складские системы оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ГТС Складские системы» основана в 1995 году. За эти годы компания прошла путь от небольшой фирмы, специализирующейся на торговле легким подъемно-транспортным оборудованием до признанного лидера на рынке складской техники и стеллажного оборудования. Мы пережили практически без потерь все кризисы и постоянно совершенствуемся: увеличиваем ассортимент продукции, повышаем качество сервисных услуг, расширяем производство. При этом мы стараемся сохранить низкие цены на свою продукцию, для того, чтобы наши клиенты всегда получали самые выгодные предложения. За эти годы нам удалось сформировать отличную команду, которая постоянно пополняется новыми участниками и мы готовы к новым задачам.

Головной офис компании «ГТС Складские системы» находится недалеко от станции "Профсоюзная",  Московский распределительный склад в Подольске. Производство и основные склады компании находятся примерно в 120 км. от Москвы по Дмитровскому шоссе. Наша компания гордится достигнутыми результатами. Мы всегда принимаем во внимание мнение наших клиентов, партнеров и сотрудников, предлагая неизменное качество и выгодные условия.

БУРИНТЕХ, НПП
Норникель