Работа в Тругор

1,7

Люберцы,
апрель 2023
1,7
Потенциал роста у производства огромный! Ребята в офисе хорошие и отзывчивые!
На этом с плюсами все...
Системы взаимодействия между сотрудниками нет, чёткой постановки задач нет, структуры и согласованности процессов нет, понимания целей нет, чёткой и прозрачной схемы мотивации нет. Все хаотично бегают и что-то делают. Управленческая этика отсутсвует в принципе.

Котельники,
1,8
Выплата четко в определённый день... И над вами не кто не стоит
Взаимодействие с сотрудниками хотя бы разговаривать и объяснить почему вам усложняют работу, добавляют обязанности и при этом режут зарплату... И хотя бы иногда объяснить за что человек получил штраф. Такое происходит на любой должности даже не надейтесь, что вас это не коснется если вы будете там работать.

Маляр порошковой покраски

Котельники,
Грамотное руководство,идет на встречу сотрудникам .
Хорошая своевременная оплата труда
Поставить дополнительные шкафчики в раздевалку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тругор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тругор для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Тругор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тругор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тругор оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тругор оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ТРУГОР образована в 2005 году.

Постоянное увеличение продаж и расширение географии присутствия, вывели компанию в пятерку крупнейших производителей полотенцесушителей в России.

Модернизация технологического процесса и расширение ассортимента, позволили компании стать лидером в производстве антивандальной сантехники.

Компания активно работает не только внутри страны, но и за рубежом. Казахстан, Азербайджан, Таджикистан, Белоруссия - не полный перечень соседних государств, в которых успешно продается наша продукция.

Мы постоянно принимаем участие в таких крупнейших отраслевых выставках, как Aquaterm и Мосбилд, демонстрируя свои новинки и технологические возможности предприятия.

Все вышеописанное позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее.

Союзспецодежда
Мэлон Фэшн Груп