Работа в Шер Групп

Отзывы сотрудников о компании Шер Групп

сентябрь 2024
Работаю в Шер почти 2 года. За это время прокачала многие профессиональные навыки, научилась пользоваться рядом вспомогательных ресурсов для бизнеса, вести и расширять проекты, решать сложные задачи, продавать. Второе лето подряд бью собственный рекорд по зарплате. Вижу свою зону роста здесь еще как минимум на ближайшие пару лет.
На данный момент не имею замечаний к работодателю. Все острые вопросы, которые возникали, были решены

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2024
удобный и комфортный офис, лояльное руководство , сплоченный и дружный коллектив, график с 10 до 18
ничего не нужно улучшать , всё прекрасно! работает компания уже очень давно, более 14ти лет)

Project manager

сентябрь 2024
Отличный коллектив, удобное расположение. Обучение с 0 и возможность роста. Удобный офис и достойная заработная плата
Купить мне кресло) А в целом, все отлично, полностью доволен работой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шер Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шер Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шер Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шер Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шер Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шер Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

КОРОТКО О SHEER

История нашей веб-студии началась в далеком 2010 году. Основное направление деятельности — диджитал сфера: создание сайтов, сопровождение сайтов, SEO, Контекстная реклама в Яндекс и Google, SMM, SERM,
интеграция CRM систем и создание приложений. Сегодня мы первая диджитал студия в Крыму, которая помогает клиентам расти, используя новые тенденции диджитал сферы.

Мы рады, что ты будешь частью семьи SHEER. За 10 лет у нас собралась команда профессионалов своего дела. И нам нужны такие люди как ты! В SHEER ты сможешь профессионально расти, хорошо зарабатывать и приносить пользу клиентам!

НАШИ ЦЕЛИ

• Быть эффективными и успешными в своем направлении.
  • Стремиться сделать продукт высокого качества.
  • Принимать эффективные решения, прокачивая наших клиентов и развивая себя.
  • Оправдывать доверие клиентов всегда.
  • Превосходить ожидания - счастливый клиент, которому мы даем больше, чем он от нас ожидает.

НАША КОМАНДА https://youtu.be/QnjceRWcQXY

УВИДИМСЯ!